Мобильные устройства
Многие говорят что OC Android часто глючит, это правда?
Не попробуешь не узнаешь. У многих даже симба глючит о_О
За 9 месяцев пару раз перезагрузился сам и раз иконки с рабочих столов слетели после установки левой программы.. . после удаления этой программы все встало на свои места и без проблем.. .
( Моторола Дроид )
Здесь это говорит только Санктум. А вообще если устройство от нормального производителя, у пользователя голова не плечах и руки из нужного места растут, то андроид практически не глючит. По крайней мере по отзывам пользователей глюков заметно меньше, чем на симбе.
У китайского Zte blade(orange san francisco) и acer liquid глючили часто (народ любит установить кучу бесполезных программ и игрушек да и андроиды штампуют кому не лень). Вообще андроиды тоже глючат хотя многие отрицают этого у них и других проблем не мало, андроид плохо оптимизированная ОС не то что ios или symbian 3,bada которые работают шустро на не самом мощном железе и довольно экономичны.
бывает но это редко и терпимо сам пользуюсь андроидом и дофегишем приложений!
Чёто неразу здесь не встречал чтобы кто то говорил - помогите, андроид глючит. Многие это кто? Ты? который не пользовался даже им
Изредка бывают глюки, но не значительные, много лет пользовался Симбиан, сейчас пересел на Андроид-очень доволен!! ! А так нет идеальной ОС или телефона, у каждого свои плюсы и минусы....
Если использовать TaskKiller т. е. диспетчер задач, то глючить будет! а если его не использовать то все будет норм!
Нет, пользовался долго устройством с андройдом 2.1, потом 2.2 фройо, теперь 2.3 джинджербрэд. Короче все зависит не от оси, а от устройства, на котором она. Китайцы вон лепят себе на стремные аппараты андроид, так там все что угодно глючить будет. А на нормальных аппаратах вроде HTC или SAMSUNG никаких глюков ни разу.
Нет. Это не только от OS зависит. OS неплохая от люнюкса и гугла. Но и не сказал бы что супер система, могли бы сделать и лучше. Пользуюсь давно...
НЕчего покупать телефон за 3и копейки, а потом удивляться почему он тормазит!!!! Я б на месте гугла запретел ставить андроид на гавно-телефоны