Мобильные устройства
А почему SonyEricsson кинула своих покупателей и не обновляет свои смарты на OC Android?
Программистов у них нет, вот и пока будут сидеть и оптимизировать новые версии платформы для устройства, остальные компании представят новые модели, а компания просто не сможет-софтчасть будет неготова
Так империя добра договорилась же со всеми производителями что те будут поддерживать девайсы 18 месяцев со дня выхода.
Правда это касается только свежеиспеченных моделей.
Т кстати у других производителей ситуация ничуть не лучше судя по всему.
Если нужны свежие обновления покупайте Нексус.
п. с. Бедные юзари роботов - вечная мечта об обновлениях. Что там еще не работает в этом хваленом Андроиде? 2.2 же уже вполне похожа на ОС.
Вот вам плюсы открытой ОС Андроид. Google не может справиться со всеми девайсами, а на Андроиде их хренова куча. Следовательно обновления выпускать должна компания, а они это делают раз в год, если вообще делают.
У Apple закрытая ОС и они выпускают сразу для всех обновления, а не ждут у моря погоды. Пусть в их обновлениях почти мало толку, зато девайсы поддерживаются года 2 точно.
Х10 обновили, а Х10 мини и Х8 аппаратно не потянут (памяти под прошивку мало) . проблема консервативной компании, в развивающемся мире.
но в новых моделях, этого года, такой проблемы не должно быть.
ну и потом, твоя нокия вообще никогда не обновляла версии ОС, максимум прошивки в рамкох одной версии, что и блико не стоит с уровнем обновлений андроид.
SonyEricsson лучше и дешевле поганной ноклыи по звуку лучше
Ismoil Khasanov
По некоторым параметрам Нокиа опережает СЭ и не надо гнать на компанию, которая в своё время добилась успеха...