Мобильные устройства

А почему SonyEricsson кинула своих покупателей и не обновляет свои смарты на OC Android?

Программистов у них нет, вот и пока будут сидеть и оптимизировать новые версии платформы для устройства, остальные компании представят новые модели, а компания просто не сможет-софтчасть будет неготова
Денис Стемпень
Лучший ответ
Так империя добра договорилась же со всеми производителями что те будут поддерживать девайсы 18 месяцев со дня выхода.
Правда это касается только свежеиспеченных моделей.

Т кстати у других производителей ситуация ничуть не лучше судя по всему.
Если нужны свежие обновления покупайте Нексус.

п. с. Бедные юзари роботов - вечная мечта об обновлениях. Что там еще не работает в этом хваленом Андроиде? 2.2 же уже вполне похожа на ОС.
Вот вам плюсы открытой ОС Андроид. Google не может справиться со всеми девайсами, а на Андроиде их хренова куча. Следовательно обновления выпускать должна компания, а они это делают раз в год, если вообще делают.
У Apple закрытая ОС и они выпускают сразу для всех обновления, а не ждут у моря погоды. Пусть в их обновлениях почти мало толку, зато девайсы поддерживаются года 2 точно.
Х10 обновили, а Х10 мини и Х8 аппаратно не потянут (памяти под прошивку мало) . проблема консервативной компании, в развивающемся мире.
но в новых моделях, этого года, такой проблемы не должно быть.
ну и потом, твоя нокия вообще никогда не обновляла версии ОС, максимум прошивки в рамкох одной версии, что и блико не стоит с уровнем обновлений андроид.
SonyEricsson лучше и дешевле поганной ноклыи по звуку лучше
Серик Ильясов
Ismoil Khasanov По некоторым параметрам Нокиа опережает СЭ и не надо гнать на компанию, которая в своё время добилась успеха...