ни у одного производителя не было ВСЕГДА качественного звука.
а вообще у мотороллы, у сони эриксон и у нокии. бывают модели с хорошим звуком.
Мобильные устройства
У какого производителя мобильных телефонов всегда был самый качественный звук?
...лучший у сониэриков например у SE W995 неплохой звук у Моторолы... а выражение "качественный звук у нокии "звучит так же весело как и хорошая камера на ней...
Смотря о чём речь.... ведь само понятие звука в телефоне можно разделить на 3 вида -
1. звук разговорного динамика
2. звук в сигнального динамика
3. звук в наушниках... .
Что именно тебя интересует ?..
1. однозначно Моторола, потом Блэкберри... .
2. судить не берусь
3. Моторолы на Линукс-Яве + довольно сложная подборка наушников,
далее Аймобилко и СЕ.... ну а Нокиа ?..а Нокиа потом....)))))))))))) )
З. Ы. вообще-то, есть ещё один способ передачи звука - профиль A2DP... но здесь уже сам чёрт ногу сломит.... могу сказать только одно.... Нокии типа 2700, 2710 в этом плане будут хуже даже Флая !!!
1. звук разговорного динамика
2. звук в сигнального динамика
3. звук в наушниках... .
Что именно тебя интересует ?..
2. судить не берусь
что бы ВСЕГДА (у всех моделей) , то ни у какого)))))))))))))))))))
Они все, в черно-белую эпоху, отлично воспроизводили мелодию входящего звонка! ))
Через наушнику у nokia, через динамики сначала былы motorola, потом sony ericsson, после и сейчас nokia.
Nokia и Sony ericsson walkman.У моторолы не очень звук.
помню был у меня телефончик моторола е398 с тремя стереодинамиками. Орала так, что всем сгодняшним до нее, как до луны на тракторе!!!:)
нет, не нокия! Помню моторолу с двумя динамиками по бокам! Вот это качество было...! Вроде Рэйзор В 3 назывался, или нет, черт его знает, кирпич такой нелегкий был.... Но никакой нокия его ещё не обгонял))))))
Станислав Гетманов
Моторола Е398
нокиа
Нокиа, сони эриксон.
У Nokia и Sony Ericsson.
Nokia
нокиа
Motorola E398 :)