Мобильные устройства
Nokia X2
Хочу купить Нокию Х2. Проблема в том, что я только хочу купить. А некоторые пользуются им уже давно. Как вы думаете, хороший телефон? Или же все таки есть минусы? Если есть, то какие? А есть телефоны приблизительно по такой же цене, но получше чем Х2?
Если выбирать из за 2 динамиков и хорошего звука то отличный выбор. А так минусы этого телефона: некачественный дисплей (всего лишь 256 цветов и углы обзора маленькие из за этого цвета инвертируются), камера хоть и написано что 5Мп но снимает не лучше чем 3Мп а то и 2Мп, качество сборки так себе, батарея слабая, быстро царапается. За эти деньги лучше купить смартфон 5228 он лучше так как смартфон софта много, и плюсов тоже он не так быстро наскучит вам как x2.
я себе купил это мягко говоря гумно (да ещё 2 штуки, чёрный себе и белый маме) оба оказались бракованными, перемешали имена контактов и телефоны, при нажатии на клавишу Play он вызывал камеру и вообще кнопки жили своей жизнью, динамики хоть громкие, но на полную громкость слушать нельзя, будет непонятное месиво из звуков, а не музыка. дисплей действительно убог, углы обзора никакие, цвета полностью искажаются, камера на свои заявленные 5 мегапикселей не тянет, максимум 1.3. мой не первой свежести Alcatel OT800 текст фоткает в разы лучше, чем это чудо инженерии. в итоге мой вырубился и не включился и сдали оба к чертям. Удачи в выборе!
Kagami Бу Га Га
А когда покупал, не проверял что ли? :)
А правда, что там только 2 из 4-х динамиков работают?
Саша Сорокин
Ну минусы ПО исправлены в прошивках в остальном согласен.
Karen Hovakimyan
Странно, у моих друзей я видел 3 таких же телефона и НИЧЕГО не глючит, только выкл. иногда...
Это очень хороший выбор я во всех нокиа вижу только плюсы:)
Говно NOKIA X2 полное. Плюсы только громкий звук а так говно полное на s40 с уюогим дисплеем, убогой камерой и т. д