Мобильные устройства

Что лучше, NOKIA или SAMSUNG? И главное чем лучше?

Дубль два! Дайте мне ответ на чисто риторический вопрос "Что лучше, NOKIA или SAMSUNG (или любая другая фирма производитель, будто Fly, Sony Ericsson, LG, И прочие..) ?" И главное чем лучше?
Ernat Amangeldi
Смотря какая модель, у каждого производителя есть удачные модели и провальные.
Саня Коровин
Лучший ответ
Samsung лучше всем.
Паша Цепов
Ernat Amangeldi to Сергей Воропаев
а чем конкретно? буков больше чем у слова NOKIA?? Если вы не поняли это был вопрос с двойным дном, видимо не поняли...
Alexandru Ghinjul Samsung стал лучше благодаря OC Android а не благодаря своим усилиям
Ernat Amangeldi Давайте я вам уже открою глаза, на простую и в тоже время сложную истину: "Учитесь читать сабж!", Риторический вопрос "Что лучше, NOKIA или SAMSUNG?" настолько же глуп как и вопрос "что лучше огурец или помидор? яблоко или апельсин? красное или белое?" я же просто хотел опросить общественность, и как оказалось ..у большинства с этим проблемы. Учитесь вчитываться в смысл, и отвечать на те вопросы на которые есть ответы.
Ernat Amangeldi Я то как раз единственный понимаю что я хотел узнать, а что тут понимать? это глупый вопрос на который нет однозначного ответа, вы это хотели услышать? Каждый услышал то что хотел услышать, вот и вся правда, не надо философствовать чтобы понять простую истину.
Samsung рулит дизайном и всем остальным!
Про100 Бек
Ernat Amangeldi Вы дизайнер корпорации самсунг? если нет то зачем вы так говорите? на земле чуть больше 6 миллиардов людей, и у каждого какие бы то не было свои пристрастия в "дизайне",.. хотя смотря что подразумевать под дизайном
Юрий Зорин Дизайн который нагло копируют с айфона?
По мне среди обычных телефонов Nokia гораздо лучше самсунга. Хотя среди смартфонов у самсунга есть 2-х ядерные смартфоны и т. д У нокии всё просто и понятно, удобно, в основном у многих моделей нокии громкие динамики, качественный звук, хорошие камеры, бюджетные телефоны надёжные, легко подключать к ПК в виде флешки и т. д
Саня Коровин Самсунг выбился в лидеры благодаря андроиду, если бы не эта OС то они были бы на 4 месте как раньше
нокиа раньше были надежнее, сейчас так не скажу.. . сама беру только самсунги в основном, они многофункциональные и простые, но не надежные...
Ол
Олег
Саня Коровин Шяс все телефоны многофункциональные
Среди всех выше перечисленных Нокиа самая надежная всегда была, есть и будет, Самсунги не надежные и глючные, Сони Эриксон и все остальное вообще отстой....
Ernat Amangeldi >>>Среди всех выше перечисленных Нокиа самая надежная всегда была,есть и будет,Самсунги не надежные и глючные,
Кстати говоря о сервисе, телефоны nokia сдают по гарантии чаще чем те же samsung'и например

>>>Сони Эриксон и все остальное вообще отстой....
Это не ответ))
Samsung славиться интеллектом и стильным дизайном
Nokia длительным временем работы в режиме ожидания и понятным интерфейсом
Саня Коровин Какой дизайн и интелект?
Сергей Саквенков Каким интелектом o_O? Дизайн у нокии гораздо лучше вот например
Андрей Заверталюк например запоминает введённые слова, расширенный режим Т9, умный акселерометр
Вообщем, что могу сказать. 3 гиганта мобильных устройств: соня, самсунг, и нокиа. У сони лучше видео и фото аппаратура, хорошая музыка, но не очень качественно сделаны корпуса. Самсунг-долговечный и не убиваемый научились делать хорошие дисплеи, добавили функциональность, слава мобильным богам! Нокиа-старушка, делает много, функционально и качественно. Правда камеры 2Мп у них не очень иногда:)
Артём Павлов
у меня давно Нлкии, но в последнее время они реально стали... лажей
я могу точно сказать что нокиа говнище выпускать стали, решили что и китайскую дрянь под их логотипом будут покупать
Ernat Amangeldi to Анастасия Савельева
>>>решили что и китайскую дрянь под их логотипом будут покупать

Это вы о чём? о том что у них есть завод в Китае ни для кого не секрет, по мимо которого ещё 8 заводов по всему миру. Чем вам китайцы не угодили? В Китае разрабатываются в основном бюджетные модели, но хуже от этого они не стали..