Мобильные устройства

Порекомендуйте, пожалуйста сотовый телефон в ценовой категории 20-25 т.р.

HTC Sensation.
Модель великолепная.
1)очень быстрый Интернет браузер
2)хорошее качество видео и фото
3)интересный дизайн
4)большой экран.
1. Sense 3.0 - без преувеличения, лучшая и наикрасивейшая оболочка на сегодняшний день.
2. Экран - большой, но благодаря высокому разрешению (всего на 100 пикселей меньше по горизонтали, чем у яблока, пиксели вообще не видны.
3. Два ядра - всё летает.
4. Хорошо лежит в руке, благодаря обтекаемой форме выглядит компактнее Desire HD, хотя экран больше.
5. Камера. Конечно, есть телефоны с камерами куда лучше той, что стоит на Sensation, но по сравнению с прошлыми экземплярами заметен прогресс.
6. Время работы. Увеличенная батарея + оптимизация, проведенная на Sense 3.0 позволили довольно значительно увеличить время работы. Обычно смарты первые дни при активном использвании держат часов 7-8 и поэтому их приходится "гонять": заряжать - разряжать, однако Sensation продержался целый день сразу после покупки с включенным wi-fi, bluetooth, максимальной яркостью экрана, включенной музыкой и периодическими выходами в Интернет.
7. Огромное количество мелких улучшений: измененный в лучшую сторону дизайн проигрывателя, эквалайзер, возможность создавать неограниченное количество вкладок в браузере, диспетчер задач (раньше нужен был task killer), улучшенные виджеты, огромное количество виджетов и т. д. и т. п.
8. Задняя крышка. Телефон как бы "вкладывается" в неё, поэтому ни о каких зазорах и речи быть не может...
Артур Фольк
Лучший ответ
Ты уже накопил деньги на новый сотовый телефон? О-ооо.
айфон