Мобильные устройства

Каковы сенсорные самсунги??

Сенсорные самсунги полная лажа - аккумулятор разряжается за полдня, постоянные глюки и перезагрузки на ровном месте, сенсор через полгода начинает тупить, через полтора отказывает полностью
Агадыр Садакбаев
Лучший ответ
Да как и любой другой сенсорик. Выделяются пожалуй некоторой большей практичностью.
Научились они уже делать аккумуляторы.
Да и экраны у всех из одной бочки: немного воды или попользоваться на морозе и несите на свалку.
A X
Мой Самсунг что, уникальное исключение? 1,5 года ему, не глючит, не висит. Заряд держит, конечно, не так, как Нокиа (муж свой смартфон заряжает раз в 5-6 дней, юзает активно) , но все таки заряжаю не каждый день, и не потому, что нечасто пользуюсь - дети очень активно играют на нем. Конечно, если целый день кино смотреть, надо каждый день заряжать. У меня простой Star S5230.
Если телефоны от Samsung то это гадость редкостная.. .

А вот ихние коммуникаторы на Android'е одни из самых лучших в мире, как минимум самыми современными технологиями, отличным сенсором, дисплеями, и батарейки по сравнению с конкурентами держут отлично.
норм.... а про сенсор это фигня полная, а то что аккумулятор садится быстро, просто наверняка тот кто говорит у того стоит андроид, а андроиды как известно не только в самсунгах есть.... на любом другом телефоне с андроидом аккумулятор будет точно так же садится!
Олег Фартовый
у меня самсунг gt-s5230W,недавно исполнилось год, как купили, и что в этот же день отказала нижняя панель, там меню контакты, клавиатура. Теперь на выброс только...