Мобильные устройства
Каковы сенсорные самсунги??
Сенсорные самсунги полная лажа - аккумулятор разряжается за полдня, постоянные глюки и перезагрузки на ровном месте, сенсор через полгода начинает тупить, через полтора отказывает полностью
Да как и любой другой сенсорик. Выделяются пожалуй некоторой большей практичностью.
Научились они уже делать аккумуляторы.
Да и экраны у всех из одной бочки: немного воды или попользоваться на морозе и несите на свалку.
Научились они уже делать аккумуляторы.
Мой Самсунг что, уникальное исключение? 1,5 года ему, не глючит, не висит. Заряд держит, конечно, не так, как Нокиа (муж свой смартфон заряжает раз в 5-6 дней, юзает активно) , но все таки заряжаю не каждый день, и не потому, что нечасто пользуюсь - дети очень активно играют на нем. Конечно, если целый день кино смотреть, надо каждый день заряжать. У меня простой Star S5230.
Если телефоны от Samsung то это гадость редкостная.. .
А вот ихние коммуникаторы на Android'е одни из самых лучших в мире, как минимум самыми современными технологиями, отличным сенсором, дисплеями, и батарейки по сравнению с конкурентами держут отлично.
норм.... а про сенсор это фигня полная, а то что аккумулятор садится быстро, просто наверняка тот кто говорит у того стоит андроид, а андроиды как известно не только в самсунгах есть.... на любом другом телефоне с андроидом аккумулятор будет точно так же садится!
у меня самсунг gt-s5230W,недавно исполнилось год, как купили, и что в этот же день отказала нижняя панель, там меню контакты, клавиатура. Теперь на выброс только...