Galaxy S I 9000-взял неделю назад за 22550-классный аппарат- дома интернет от WI-Fi точки доступа на нем- флеш 10.2 работает отлично
нравится голосовой поиск на You Tube - вообще весь голосовой ввод
Видел много обзоров про него на Ютубе-так даже там "специалисты" обзоров указывали на невозможность переключения языков при вводе текста кроме как входа в меню и прокрутки списка языков-так вот они просто не разобрались с ним должным образом-там все есть и работает классно. Читает AVI -накачал фильмов и забросил-смотри в дороге без проблем-общая память моего с картой- 16+32=48 Гб-ну в реале где то 46 Гб. Кстати заказал батарею под него Mugen Power емкостью 3200 mAh -так что заряжать часто его не придется. Super Amoled дисплей .Количество приложений виджетов и игр на Андроид Маркете-просто огромно. Так что думаю стоящий аппарат-дешевле Айфона
Мобильные устройства
вам нравяться телефоны нокия или самсунг? сенсорных телефонов много какой выбрать не знаю. посоветуйте
сенсорные я определенно не перевариваю: непрактично и неудобно. об этом уже тонны сайтов писаны - повторяться не буду.
что до марки - все детали делаются в китае. разницы особой не вижу. щупаешь, крутишь, слушаешь - чисто на личный вкус - как понравится.
Nokia N8, Nokia C6-01
сенсор нужно брать емкостной. . жпелательно на андроиде... получается что самсунг лучше... также нтс посмотреть можно. нокии до них оч далеко
Марка - самсунг.
Сенсор - ни какой бы не купила!
Взгляни на нокиа N8 почитай характеристики
люди считают что чем больше чем человек старше значит им не нравиться сенсор .мне 36 и я не представляю другого телефона у себя даже у меня толстые пальцы и я им управляю на раз. любой самсунг сенсор практически все одно и тоже выбери тот который понравиться только на вид и дизайн. можно купить нокиа но это глупо если есть самсунг который такой же и в 3 раза дешевле
Надо брать дорогой, тогда от него получаешь удовольствия !
В этом деле нокиа сразу отпадает сенсор у нее никакой даже у дорогой !
Samsung уже получше будет! особенно Galaxy !
Или еще круче взять Iphone Там сенсор вообще сказка пальца не оторвать! но он дорогой !
Борьба за мир - это как секс за девственность.
только не сенсорный
сенсор никакой!
бери самсунг корби у самого такой очень нравиться
Ну я предпочитаю брать нокиа... т. к. Если брать сенсорный он не из самых прочных, та и просто очень дорогой, исключительно если он хороший. Если брать самсунг телефон не плохой, но у него слабый звук и сам телефон слабый... вот если брать ноку: он и громкий, и прочный функции не плохие... все что нужно для человека:)