Ей будет 64. Сейчас у нее слайдер Samsung GT-E2550. Стал быстро разряжаться аккумулятор. Поискал в нэте - он стоит от 1900 рублей. Подумал, что нет толку покупать новую батарею, если сам телефон сейчас стоит около 2000 рублей. Короче, нужен большой экран, различимые и крупные клавиши. Основные функции: громкий звонок, чтение смс и удобное меню контактов. Пойдёт даже сенсорик. Цена в пределах 4-5 тыс. рублей
И попрошу без издёвок! Айфоны и всякую другую похожую муть покупайте себе сами.
Мобильные устройства
Через месяц у мамы д. р. Решили купить ей новый телефон. Облазил весь интернет. Не знаю какой выбрать. Не поможете?
наверное из аша что нибудь
iNew i3000 MTK6589T смартфон
MTK6589T смартфон Размер: 5,0 Дюйма (HD) IPS"1280x720, Android 4.2.1, 1.5GHz, RAM 1GB,ROM 4GB...
4.887,50 руб. http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=2637
2 аккумулятора в комплекте + чехол
Раф Мустаев
это не для нее.
Китайцы давно уже продают мобильники для пожилых людей. Года два назад и я заказывал для своего родителя. Батя доволен как слон и по сей день им пользуется. Например посмотрите и выберите тут - http://www.dealsmachine.com/affordable-old-people-cell-phone/
Ну айфон кстати нормальная тема. Какой-нибудь 3gs наверное уложится в 5 тыщь. Там все удобно и хрен что сломаешь.
Раф Мустаев
Apple iPhone 3GS - от 12 890 руб.
Я своей в прошлом году купила Нокия, белая с кнопками... Она фоткает все подряд, фон черный, все читается... Когда беру в руки сама завидую, как удобно, не то что мой смартфон, понатыкали всего, а просто позвонить одна морока.. Батарея просто песня.
Раф Мустаев
какая модель?
Fly IQ4402 ERA Style 1
Тип - смартфон
Дисплей - 4.5 дюймов, 480х854 пикселей, Сенсорный экран
Камера - 5 Мп
Память – встроенная 4096 МБ, поддержка - microSD (TransFlash)
Интерфейс – USB, Bluetooth 4.0, Wi-Fi
Размер - 64х124.5х13 мм
Вес - 173 г
http://electronics.wikimart.ru/communication/cell/model/50859202/ mobilnyjj_telefon_fly_iq4402_era_style_1 /
FLY IQ431 GLORY BLACK
Артикул: 546986
Тип устройства: Смартфон
Тип ОС: Android
SIM-карты: Две SIM-карты (Dual-Sim)
Общие характеристики: 3G
Матрица: 3.2 Мпикс
Встроенная память: 512 Мб
Оперативная память (RAM):512 Мб
Размер экрана: 3.5 дюйм
Интерфейсы: microUSB, Wi-Fi, Bluetooth Комплектация: Проводная стерео-гарнитура http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/fly/-/fly-iq431-glory-black/
Тип - смартфон
Камера - 5 Мп
Интерфейс – USB, Bluetooth 4.0, Wi-Fi
Размер - 64х124.5х13 мм
Вес - 173 г
FLY IQ431 GLORY BLACK
Артикул: 546986
Тип устройства: Смартфон
Тип ОС: Android
SIM-карты: Две SIM-карты (Dual-Sim)
Общие характеристики: 3G
Матрица: 3.2 Мпикс
Встроенная память: 512 Мб
Оперативная память (RAM):512 Мб
Размер экрана: 3.5 дюйм
Гайрат Музафаров
Ну, как вам мое предложение купить такие смартфоны от компании Fly?
Айфон не подойдет точно, для старшего поколения он жутко не удобен. Приобретете самсунг 2с или 3с, очень простой, понятный и удобный интерфейс. А так же на популярной платформе андроид, что дает вам массу возможностей в плане выбора приложений.