Мобильные устройства

как уговорить родителей купить мне новый телефон?

У меня сейчас sony ericsson k770 ему 3 года весь глючит и выключается.живет своей жизнью.19 сентября ДР .хочу новый nokia c6-01 деньги у родителей есть. просил а они ничего не отвечают молчат.учеба на 5 и 4 ..посоветуйте как выпросить.
Не проси. И тем более не выпрашивай.
Просто скажи папамама, если вы решите учесть мое желание при выборе подарка, то мне бы хотелось. Все. Они услышали. И поступят как сочтут нужным. А если тебе подарят щенка, или офигительный набор отверток, так не расстраивайся, ибо это - подарок. Утешся тем, что малыш в из сказки о карлсоне щенка годами ждал.
Итачи Учиха
Лучший ответ
Я бы тоже те нихрена не купил, зачем тебе в 13 лет телефон за 10 тысяч рублей?
Левицкий Юрий
nokia c6-01 не советую
Олег Святкин
лучше накопить, оформить психическую инвалидность, походить к врачу, отлежать в психушке 2 раза, и за 1 месяц тебе принесут пенсию - 8 тыщ, и Nokia X2 в ващих руках, стандартный телифон.
Антон Смирнов
Сломай старый.
Учись на 4 и 5, и будет тебе телефон, это в будущем тоже пригодится.
Очень рекомендую.
Кашель Марат
Зови родителей к монитору. Мы сейчас все будем их уговаривать.
раз молчат может и сами задумали купить тебе.. .
твоя задача, ко др своему раздолбать телефон окончательно, чтоб у него не оставалось никаких шансов.
и твои родители будут просто вынуждены тебе купить новый=) не оставят же они тебя без связи совсем=)
Олег Аламов
выбор неудачный на мой взгляд! сам заработай например! уговаривать не стоит, если сочтут нужным сами купят!
Иван Иванов
Попробуйте убедить родителей что старый уже плохой и вам он не интересен, нужен новый
доломай его и пусть дома валяется, а потом гуляй допоздна ну или долго они завалнуются позвонить захотят, а НИКАК! телефона то нету вот тогда уж они тебе должны купить) )
(наверно)