Мобильные устройства
Как уговорить родителей купить мне айфон?
У меня есть ксяоми режим ноут 9с, но я хочу айфон 6с плюс, но родители не разрешают, потому что я беру меняю самолёт на старую жигу, но я так хочу айфон, а родители не разрешают, ведь я всё ровно покупаю на свои деньги. Как их уговорить?
Поверь, хотеть айфон и владеть айфоном это разные вещи, готовся к жизни у розетки
Скажи что там есть функция, отслеживать где ты находишся со своим айфоном
скажи что иначе получишь айфон другим самым известным методом

если у тебя уже есть "свои деньги", то причем тут разрешения родителей?
Samyil Hembel
Не хочу что бы они смотрели на меня косо
попроси других родствеников тебе его купить за твои деньги
Тебе не нужен iPhone и родители это понимают.
6S уже давным-давно устарел морально и технически. Да и без экосистемы любой iPhone в принципе не нужен. У тебя есть MacBook? У тебя есть iMac? У тебя есть iPad? Apple Watch? Коль нет, так тебе незачем покупать iPhone.
Твой бюджетник хоть и убог, но явно будет привычнее тебе и удобнее, чем это б/у нечто. Тебя твой телефон чем не устраивает? Глючит, лагает, фризит? Такое у тебя будет на б/у iPhone, только ещё и зарядку держать он не будет, а ибо вряд ли его предыдущие владельцы меняли на нём аккумулятор на новый и оригинальный.
Твоё совершенно инфантильное «хочу» — это вообще что-то из ряда вон выходящие. Родители абсолютно правы. Сборка у Apple хорошая, но ты хочешь поменять свой телефон на б/у огрызок, который чёрт знает кто трогал, чёрт знает как эксплуатировал.
Не ломай комедию и учи уроки.
Ну так то redmi note 9s во всём лучше iPhone 6s.
Samyil Hembel
Знаю, но так айфон хочу
> ведь я всё ровно покупаю на свои деньги
Так купи и не спрашивай, твои же деньги.
Юль тебе заняться нечем, продай старый и возьми что хочешь
Samyil Hembel
Вдруг новый сломается? Мне что делать, поэтому этот просто останется
скажи, что надумал уйти в монастырь и посвятить жизнь Богу. купят, как миленькие)))
Если покупаете на свои деньги, то их разрешение вам и не требуется. Покупайте и все.
Это новая эра придурков что-ли? Да на фига тебе этот айфон! Родители правы у моей мама было 3 айфона это такая фигня!!! Одна марка! Там даже ватсап не работает! Ну вот зачем он тебе а?