Мобильные устройства
Как уговорить родителей купить айфон 12 про если у них сумма зарплат 125 тыс. р.?
То есть с одной зарплаты они могут это мне позволить
Я бы тебя в детдом сдал после таких слов
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Спасибо за информацию, сдал я твоих родителей, их доходы скоро будут проверены, и при необходимости они будут арестованы. Glory to Arstotzka.
Сначала по хорошему. Если не купят, то по плохому. Шантажом и угрозами
Малыш уже не тот....
Во, бля! Ты уже и доход родителей подсчитал? А про бабушкину пенсию забыл? Вы же любите считать не свои деньги и уже даже прикидываете покупки. Иди и попробуй заработать сам.
Вы не учитываете налоги на жильё,на питание, на транспорт и кучу всего ещё по жизни. Там не так уж много денег может остаться. Все мы в детстве думаем вот получают столько дафига, но там и половина ещё чтоб жить улетит.
а жрать семья будет чего и ты сам уже к вечеру заскулишь)
Есть подешевле телефоны и тоже хорошие
mc_azat_9797
да иди ты на ху- ведродрочер) твоё мнение никто не слушает.
Так иди на завод, сам накопи
Или расплачься, скажи, что ты щас убьешь себя
Ходи за ними и постоянно говори «ну пожалуйста»
Перестань мыться
заработай хотя бы половину его стоимости, потом возможно родители помогут
Слушай, не надо, сам подкопи и купи чуть позже. Если они потратят всю зарплату на айфон, то вам буквально нечего кушать будет и нечем за квартиру платить
заработай сама