Мобильные устройства

Как уговорить родителей на Айфон 7/7 plus?

Здравствуйте) Уже давно хотела себе этот телефон. Уговорила. Я была готова на телефон с Авито. Поехали. Они сказали мне:" Ну что ты, иди Android посмотри!".Пошли. Так на меня сестра надавила, что я вышла уже с Samsung Galaxy J4.Потом поняла что натворила, но выхода уже нет. Вроде успокоилась. (Кстати, сестре тоже не нравился айфон). И тут мы летом полетили в гости к погатым родственикам, и.... Бабам! Сестре дарят Айфон. Когда улетали, они вроде как сказали что летом прилетят и мне подарят. А потом как вишенка на торте я приходе в школе, вижу у одноклассницы (самой бедной) Айфон!
Что делать? Теперь то знаю что из-за этой ситуации с КороноВирусом они не приедут. Я отличница. Пыталась разговаривать с мамой, она скала что не в телефонах счастье.
Что делать в такой ситуации? У кого была похожая?
Скажите, что бу смартфоны у всех ваших одноклассниц.
Алмат Тусупбеков
Лучший ответ
Если не умрут от шляповируса, то попробуй подлизаться...
Gta 525
Мама скала что не в телефонах счастье и это ПРАВИЛЬНО.
Дамир К
Пётр Ишмекеев Я просила ответа...
Во в первых телефоны не делятся на айфон и андройд. Айфон это флагманская линейка от эпл, и флагманский самсунг серии s и note с авито за те же деньги что впаривают школьником айфоны будет в 2-3 раза круче и раза в 3 лучше камера.

Ну а j это бюджетная плохая серия.

Во вторых тем что ты называешь себя отличницей, ты только минус себе ставишь. Показываешь себя высокомерной лохушкой, которая думает что если чужая тетя поставила ей циферку высокую это делает ее лучше.
Пётр Ишмекеев Я упомянула что я отличница не для того что бы показыться "лохушкой" .Просто все обычно пишут:" Начни нормально учиться!"
На счёт того, что это экономная линейка, согласна. И это видно. При чём когда сы ехали за телефоном, в запасе было 20000т. р и их хватило бы на Айфон.
проси 11 про макс у дедушки мазая) 7рка шлак устаревший)
Ilyas Babajanov
Пётр Ишмекеев Вас кто-то на счёт 7 спрашивал? Нет! И вообще, писать научитесь.
а ты спроси... У тебя Китайский айфон? можешь смеятся. Они все Китайщина!!! Батарея садится за 1,5 года. оригиналов нет, не верь сервисам. Есть телефоны флагманы, на них ориентируйся. 7 нормально держит, 2 года телу, чистый американец, видео больше всего кушает заряда.
Пётр Ишмекеев Как я уже писала, подарили родственики. С чеком даже (чтоб гарантия была). Чек из офицального магазина. Вот так вот
Александр Дёмин 200$ не уж и дорого для 7. у дочки 6s, парню достал 7. б/у но доволен.
Смартфон как смартфон. Зимой ржать над сестрой будешь когда она телефон по три раза за день заряжать начнёт.
Хочешь все таки уговорить? Спроси на каких условиях они купят, то есть что тебе сделать надо.
Юрий Кошелев
Пётр Ишмекеев Спасибо) Дали реальный совет без всяких. У сестры он уже зиму пробыл, вроде хорошо.
Ты вообще представляешь НА ЧТО можно потратить эти деньги!
Максим No7
Пётр Ишмекеев Представляю. Но как я писала, собираюсь брать с рук.
Зачем он тебе нужен, вот серьезно?
Пётр Ишмекеев Да, серьёзно
Айфоны, айфоны.... Подрастёшь - сама заработаешь на свой айфон, а родителей не губи. они не вечны
Плачь!
это единственный путь
Nurjan Orozobekov
Пётр Ишмекеев Не вижу в этом выхода. Нужны поступки, а не рёв.
Делов то. Поменяйся с сестрой телефонами и все. Тебе нравится iPhone, а ей не нравятся.