Мобильные устройства

Увидел на барахолке в вк айфон 7 32 но цена низкая

Парни листал ленту нашел объявление у себя в городе барахолки, если в кратце то человек продает айфон 7 32 б/у но состояние хорошее, по виду целый, но цена всего 3к, что смущает. Либо краденный либо китайский хз, как проверить можно если что?
kostoev79
А вдруг повезло бы и за 3К купил айфон в отличном состоянии... и проработал бы он до 2025
Кто не рискует, тот бедный
Сергей Гурбик
Лучший ответ
на Вк верить чему то - себя не уважать.
N.
Nicke .
"либо китайский"? а какие ещё бывают?
Anuar .
Berik Tursunkulov.. Тайваньские и вьетнамские)))
Не парься и купи нормальный телефон.
Если продавать начал недавно и пишет срочно, то украл.
Пусть пришлёт скриншот Биоса, там сразу поймёшь что Китай или нет, либо заднюю крышку или если она снимается, то батарею.
Возможно всё хорошо, но он просто после покупки тебе его заблокирует
Вадим Семенцов кхм на айфоне крышка?
снимаеться?
Если нет номера, лучше не рассматривай вообще. И пожалуйста дай ссылку на объявление.
б/у айфон 7 в хорошем состоянии за 3к? нет, такого не бывает ни при каких обстоятельствах.
за такие деньги продают б/у айфон на 3-4 модели ниже.
даже не рассматривай этот вариант: либо не оригинал, либо плавал где-нибудь и хотят побыстрее сбагрить его (у меня тоже однажды телефон упал в воду, отнесла к мастеру, он посоветовал побыстрее его продать, т. к. он и после ремонта долго не продержится). поэтому, возможно, что вашему продавцу тоже после поломки мастер посоветовал продать телефон - вы купите, а в итоге он совсем скоро "умрёт".
kostoev79 Да, так и есть за 3к, могу скинуть ссылку. Жаль что наеб оказался, спасибо за совет.
Лучше не проверять) за 3к никто тебе айфон не продаст, особенно айфон 7
Паша Ващенко
Не рискуйте лучше) Есть вероятность спустить 3к на ветер. Найдите нормальный б/у айфон за нормальные деньги.
Danik =)
проверь imei мб продавец набухался и продает?