Мобильные устройства

Как уговорить родителей купить мне IPhone 5

Мне 13 лет. Очень хочется к лету от родителей получить айфон 5 но они не разрешают, говорят слишком дорого. Но мне прям очень хочется. Я учусь на 5 и 4. Но я хочу айфон конечно не за 40 тыс, а до 30 тыс, он у нас стоит 28. Помогите как уговоить их. Я не разобью его, я берегу вещи)))))
о господи, мне 14 лет, на др купила айфон 5,легко там разобралась и никакой банковской карты не понадобилось, имхо. и в кармане не помялся, хватит писать чушь уже, если руки из задницы, не обобщай-aka Diesel .
И уж если говорят дорого, значит не потянут, даже у взрослых нет таких телефон, что уже говорить о детях, поэтому отложи разговор в долгий ящик и не заморачивайся. К лету упадет цена. И вполне возможно купят.
Дмитрий Романов
Лучший ответ
Если только для выпендрёжу (а это скорее всего так, в 13 то лет) , то можно взять китайскую копию. И никому не сказать. На вид он точно такой же как оригинал. Все будут думать, что ты крутая, парни не будут давать прохода. И денежки предки сэкономят, и ты довольна.
А в серьезной технике разобраться 13-летней девушке, пусть хоть и отличнице, будет сложновато. Проверено не раз, в том числе и на этом проекте.
А вот погнется он у тебя в кармане или кнопки механические поотпадают, что потом скажешь?
Так, что уговаривай, если уж именнно на айфон, то на 4s.
Jenea ......
Диан, "Афоня" не простой телефон, чтобы его более или менее полноценно использовать тебе понадобится банковская карта и на ней денежки, а просто так купить телефон за 1000 долларов, чтобы просто выпендриваться перед подружками... согласись не совсем хорошо. То, что ты отлично учишься-просто замечательно, но подумай и реши для себя ещё и ещё раз-готова ли ты к такому аппарату или стоит попросить у родителей что то попроще?
Denis
У меня в тринадцать вообще мобильника не было. И ничего. Жил как то, и не задумывался о нем. Гулять больше летом надо, а не в айфонах сидеть.
У меня в 13 лет была задрыпанная нокиа, и ничего.. . слушай родителей! они плохого не посоветуют, не разрешают, значит подожди, или купи другой смарт
Galibek Esimzhanov
Я ща обычным планшетом lenovo доволен и у меня смартфон самсунг . ДевочкО, ты не разожралась? Нафига айфон? На не го ж всё всё платно и пользоватся без денег на кредитке ты им не сможешь . Он дорогой из-за того чТО ТАМ ЯБЛОКО И АЙФОН 5 УСТАРЕЛ... крч самсунг купи он дешевле и круче
Аргументированно объясните им зачем Вам именно он нужен. Заставьте их поверить, что он Вам жизненно необходим, а главное, попробуйте сами посчитать, что Ваша семья может позволить себе на 28т. руб. вместо сиюмитной радости. Уже к вечеру Вы не почувствуете радости от приобретения. Не ведитесь на маркетинг.
Во первых тупо купить айфон только для пантов в школе. Во вторых только из за бренда это стоит 30тыс. Я бы посоветовал смартфоны от компании Мейзу они лучше айфона но стоят 5 раз дешевле.
Не понтовалась бы ты лучше, деточка, а еще больше занималась своим развитием)
Снимись в рекламе, заработаешь тысяч 50
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Нравится Пожаловаться
Боже, 13 лет а им уже айфоны подавай. Вы в своем уме? Айфон-обычный телефон. Уверена, что тебе он нужен только для понтов перед друзьями. Служба его действия 3-4 года, как и у любого современного телефона. Твои родители позволят себе отдавать по 30к. тебе на одни айфоны? Моим детям по 15,до сих пор ходят с кнопочным, и не жалуются. И даже ваш "айфон" от падений не застрахован. Одно небережное движение и все потраченные деньги на ветер, как бы ты бережно с ним не обращалась. У подростков очень быстро меняются вкусы, поверь. Через неделю он станет тебе уже не интересен. Ты можешь купить более крутой телефон гораздо дешевле. Айфон-переплата за бренд. А так, самый простой смартфон. Выход в интернет и камера есть на любом современном телефоне. Найди что нибудь более полезное и интересное. Потом поймешь что я была права.
Ramin Suleymanov
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Kg Урал
Иди работать.
у меня ark benefit m2 и я допустим, не ною по поводу "дорогого яблока".Да я как человек тебя прекрасно понимаю, потому, что это естественно, когда человек хочет что-то крутое, новое, привлекательное, дорогое и в конце концов популярно-красивое. Но лучше подожди, подожди пока они сами не посчитают нужным купить тебе его, ну, или попробуй найти где-то конкурс там или где-то еще... Допустим, в моем здании есть магазинчик "верный", а в нем есть аппарат так сказать "поймай удачу" и вот там, если ты везучая, ты сможешь поймать себе 6 или 5 айфоны, причем S! стоит минимум попыток, (2) всего 50 рублей. Но это тоже может быть не самый лучший вариант...
Юзаю дремучий 4s. Зверь-машина неубиваемая. В треде было про деньги на карте. Народ, вы либо лицемерите, либо недооцениваю потенциал человеческой лени, которая для знающих людей генерит денежный поток.

Кстати, насчет "скрипач не нужен". А может, и нужен. Откуда вам знать?
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
*kg* ***l***
Мне купили айфон 5 с, сначала думала интересно, но потом, простой телефон.... только за 30 тысяч.
Отличный телефон, не только по красоте, но и характеристики очень радуют, например камера делает потрясающие снимки и видео с 4к изображением довольно хорошо не правда ли, что вы так к ним холодно относитесь, да дорогой, но не только из-за бренда как многие утверждают, вот iPhone SE стоит своих денег
Владимир Ш.
@Тамара Софрина . Как не стыдно!? iPhone XS MAX в большой упаковке с картинкой iPhone X /
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
Незнаю, мне 13 и у меня айфон 8 плюс. Мне даже не пришлось уговаривать они мне сами на др его подорили
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Или купи китайский айфон ща десять тысяч очень хороший я сам пользовался и мощный и недорого
Мда.... до чего докатились, из-за откусанного яблока, 30 тысяч отдавать.
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ✘✘
Айфон прикольный телефон, но ДЕРЬМО, красивый не спорю. Но в нем есть и недостатки такие как : плохо будешь учиться, испортишь зрение, станешь нервной. Через это проходит каждый ребенок который сидит в мобильнике, так что лучше телефон использавать для целей связи
Ребята просто ждите днюху
дорого мне 9 лет мне мама купила за 68 а 5 айфон стоит 15 тыс руб
Жди др
Мне на др пообещали что 8 айфон купят, др в феврале????
Camal Bayramov
Это не ложь!
дура, иди работу найди.
Конечно, очень охота иметь "Iphone 6", но учишься ты для себя? Да. Вот и всё. Дала намёк 1 - 2 раза, всё, молчи. Будет у родителей хорошее настроение, действуй (намекай)...