Мобильные устройства

как уговорить родителей купить телефон??? помогите я очень хочу...

Не забывайте каждый день выполнять домашнее задание.
Делайте работу по дому, не ожидая, когда вас попросят об этом родители.
Ваша одежда, рюкзак и видеоигры должны быть в полном порядке.
Если вы получите в подарок деньги, не тратьте их попусту, а копите на что-то ценное. Кроме того, если родители выделяют вам деньги на школьные обеды, тратьте их надлежащим образом
Александр Собянин
Лучший ответ
иди работай.
Пацанчик отдаст за жвачку!
Мурат Бабаев
Начни ссать по ночам в постель и скажи что это из за телефона..
Олег
Хотеть не вредно ))
Сказать, что они в любой момент смогут видеть, где ты находишься.
Vlad Lock
Попроси у них на ДР, учись хорошо, не разбрасывай одежду по всей квартире, ухаживай за питомцами если они есть, убирай весь дом, содержи свой стол в порядке. Делай то что говорят родители, ложись спать, когда говорят родители, и т. д. и т. п.

P.S. : Ни в коем случае не разбивай, не топи, и тд. свой телефон, который уже есть, так ты останешься без телефона еще довольно долго, и тебе купят еще хуже того, что есть.
Желаю тот телефон, который хочешь и здоровья тебе и твоим родителям =)
Daulet Sayatov
Скажи что если не купят то ты всем расскажешь как мама и папа Путина дома меж собой называют
Если твои родители не хотят покупать тебе телефон, то тебе их не как не уговорить!
Надо только ждать и надеяться!
Это дело родителей не купят значит не купят