Мобильные устройства

Решила купить себе этот телефон

samsung galaxy s advance стоит ли расскажите по подробнее об этом телефоне (пользователи) и чем он отличается от samsung galaxy S2? И когда начнёт падать цена?
галакси с 2 в интернет магазине стоит 15 ты. галакси адвантед стоит 14 примерно. советую взял галакси с2. я себе купил его в интернет магазе без рост теста хороший телефон ничем не отличается от того который в связном и евросети. гарантию на год магазин даёт. думаю галакси с 2 упадет в интернет магазине максимум до 14500. в обычном магазине цена щас 22 примерно вроде. не советую 7 тыщ переплачивать. я званил спросил упадет ли цена сказали что типа нет. что галакси с 3 вышел а цена не упала значит больше не упадет. сказали что распрададут все мабилы примернов течении трех месяцев так что спешите купить) если бы у меня щас бы было 21 тыща я бы себе купил бы аштеес ван икс в интернет магазине темно-серого цвета. галакси с 2 лучше чем адванце тем что у него лучше экран, он мощнее, стекло противоударное а у второго вроде нет, на вид красивее, камера лучше, сделан из более дорогих материалов, легче, на ощупь приятнее, тоньше. кароче он лучше не на тыщу руб а тыщ на 5 по моему) ) так что советую его купить за 15500 примерно. а за 14500 не покупать адванце. он хуже. думаю да за 22 тыщи дороговато брать галакси с 2 а за 15 самое то) за 20 если уже можно брать аштеес ван икс а он соврмененнее намного. я считаю те кто щас обвиняют галакси с 2 это владельци сони эриксонов) у меня был галакси с 2 ниче про него не могу сказать плохого. в нём всё есть. я радовался каждый день что у меня он. всё в нём по крутому сделано. динамик музыкальный на 4 с минусом и скользковат. ну он стоит своих денег. но при условии его покупать что вы скачаете туда игр тяжелых штук 10, лаунчеры, виджеты погоды, программу фанарик, оперу, скайп, что у вас дома есть роутер вайфая чтобы игры докачивать с сайта 4пда, интрнет надо мабильный еще сделать скоросной. билайн не советую. билайн 3 джи я купил се там инет медленый и дорогой. мегафон попробуйте безлимит 3джи. на билайне я 300 в месяц платил ну он не стоит этиъх трехсот. почти тоже самое что на теле 2 за 2 с половиной рубля безлемитю шляпа карочею мегафом пробуйте безлимит с 3 джи чтобы бстрый самый типа. а есл вы на тел скачивать ниче не будите из украшательств то лучше брать аштеес. аштеесы украшены лучше намного чем самсунги. ну из самсунгов мне нче не нарвится кроме галакси с 2. если у меня бы было меньше бабла я б себе взял аштеес какой нибудь. ну хотя не знаю. может и самсунг галакси с 1 за 9100руб как он ща так и стоит в интернет магазинах. и вот вопрос. что разве галакси с1 хуже в 3 раза чем аштеес ван икс или чем галакси с3? нет конечно) просто ща такое время что чтобы хорошо хапнуть то можно взять галакси с1 или галакси с2. думаю галакси с 2 не подешевеет меньше чем до 14ти тыщ) ну Бог знает может и до 12 ти даже__)) ну все равно если до 12ти то в интернет магазах тока. а если вы за 15 его купили то не так жалко чем как если бы вы его купили за 23 в магазе обычном.
Рахат Ахбелов
Лучший ответ
Вся электроника дешевеет втрое за три года...
Максим Евтухов
Почти таже херня, только немного ещё и удешевленная.
Оперативной памяти на 256 мб меньше, у камеры разрешение меньше, экран на 0.3 дюйма меньше.
Стоит ли покупать? Я не стал! И вам не советую. Подробнее ознакомившись с Samsung Galaxy S2, желание его брать расхотелось.
Вибро противное и слабое, экран работает не стабильно, звук тихий, камера ни о чем, в руке вообще не лежит.... Дизайн тоже так себе. Разницу между Galaxy S2 и Galaxy Ace увидеть сможет разве что кореец) )

Цена начнет падать скорее всего осенью, значительно только после нового года.

Возьми лучше Sony Ericsson Xperia Arc или Acr S.
Ну или подожди когда цены на Sony Xperia P упадут!
Так же Sony Xperia Solo или SE Xperia Neo/Neo V.