Мобильные устройства

Решила купить телефон. Какой бы вы посоветовали?

вот такой
какую нибудь модель из Samsung Galaxy Duos
https://market.yandex.ru/product/10725078
К примеру:

ASUS ZenFone 2 ZE551ML 16Gb Ram 2Gb

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Sony Xperia M4 Aqua Dual

Samsung Galaxy S4

Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 2

Meizu M2 Note

Meizu M2 mini
А так… всё зависит от цены, на которую рассчитываешь.
Xiaomi Redmi Note 3
Xiaomi Redmi Note 2
Xiaomi Mi4, Mi4i, Mi4c
Letv 1S
Meizu MX4, MX5
Rystam Bimirzaev
Самый простой, без всяких причуд, интернетов и прочего непотребного захламления. Дольше батарея будет держать и никакие вирусы не поселятся.. Так же такой телефон не требует, что бы ему уделяли внимание..
Артем Шагоян
Asus Zenfone 2 Laser, Asus Zenfone 2 Selfie; (Хорошие камерофоны)
LG Spirit, LG Magna; (Бюджетные, простые мобилки на Андроиде)
Meizu M2 mini, Meizu M2 Note; (Самые необычные Андроиды, со своим свистелками и трынделками)
айфон 12с
Если имеются денежки, то Samsung Galasy Note 4 или 5, сам такой хотел бы.
lenovo k3 note
Nikolay Stupak
meizu mx5 или m2 note, зависит от бюджета
А тебе не нужен телефон за тысячи, которые ты не заработала лично.. попроси купить подержанный SAMSUNG Galaxy Nexus -засвои 2,5-6тыс рублей для первого смартфона самое то. Эталонный андроид от Гугл! В своё время стоил 20тыс.. только аккумулятор проверь и все кнопки-функции
бери алкатель ван тас пих 4 андроид 5.0.2 новейший а айфон не бери
а какой бюджет?