Мобильные устройства

Какой телефон лучше выбрать Нокия 5230 или Нокия с6-01?

Хочу купить новый телефон. Подскажите, может, другую модель и фирму. Предпочтительнее нокия. Я пользуюсь аськой, соц.сети..Музыку иногда могу послушать....И желательно чтоб батарея подольше дышала. Заранее спасибо!
Конечно лучше Nokia C6-01

1.Намного качественнее дисплей и он ёмкостного типа
2.Мощнее процессор
3.Больше оперативной памяти
4.Сьёмка HD видео
5.Новее операционная система
6.Корпус из металла
Никита Кириченко
Лучший ответ
c6-01 лучше. Тот хлам что написан в предыдущем ответе лучше даже не рассматривать, т. к. это старье и глюкалово
Артём Мухин Тебя не задолбало людям дерьмо предлагать и выпендриваться?
лучше бери на андроиде, тормозов меньше, возможностей оси больше
HTC Wildfire
Samsung S5830 Galaxy Ace
LG P500 Optimus One
Из этих лучше Nokia C6-01

Как минимум лучше сборка, дисплей, дизайн, функционал, есть нормальные игры т. к. здесь нормальное железо и Symbian^3. Остальной выбор за тобой. Сравнивать глупо т. к. Nokia 5230 - это убогая, бюджетная мобила из дешевого пластика, с дерьмовым железом и дисплеем.. . не говоря про ОС.. .

А вообще лучше советую тебе выбрать устройства на базе Android:

По цене можно взять:

LG Optimus One (Optimus Net), Samsung Galaxy Ace, HTC Wildfire S и д. р. - хоть и нету некоторого что есть на C6-01, за то удобная платформа, скорость, возможности, и главное количество софта и игр.
не бери нокиа 5230!
у меня такой, сломался ( там батарея вспухла
и гнездо зарядки внутрь ушло
с6 лучше
и выглядит красивее и поновее
Если пользоваться соц. сетями, то с6-01 лучше: там очень удобная система работы в интернете, чтобы войти в почту - вводишь только логин, пароль и все! ничего настраивать не надо. + можно легко настроить приложение "Социальные сети", там аська, твиттер, фейсбук точно есть. Плеер в нем тоже хороший, красиво оформлен, меню удобное, и его можно свернуть и работать с другими приложениями, и радио есть еще.
А что касается батареи - то примерно раз в 3 дня заряжается, если минут по 25-30 в день разговаривать, 2-3 часа слушать музыку и сидеть в инете по часу.
Абдул Абдул
у меня такойже норм телефон !
Nokia (любая) будет уже морально устаревшей из-за её платформы, когда пойдут Nokia на WP7, еще можно будет рассматривать этого производителя как вариант.
LG и Samsung на обычном Android. Тач на Samsung просто ужасен, на счёт этого LG не могу сказать. Вспышка есть только на Samsung.
Из вышепредставленных вариантов, я бы брал HTC Wildfire S. Под HTC всегда пишется куча официальных и кастомных прошивок. ОС у HTC всегда доработаны и сильно отличаются от оригинала и конкурентов. Так же есть HTC Sence. К тому же в конкретно этом телефоне стоит Android 2.3, а не 2.2 как у конкурентов (соответственно больше софта и возможностей) .

В общем, удачной покупки!
Радик Manerov