Мобильные устройства

Сколько стоит такой смартфон?

>TAG Heuer представила Android-смартфон LINK стоимостью 4900 евро
Алексей Дудкин
Лучший ответ
Оригинал тыщ сто.. . а китаец тыщи 4...
это для больших шишек
Islom Nurullaev
Высокая скорость соединения 3G, экран с разрешением 16 млн цветов, большой 3,5-дюймовый дисплей, 5-мегапиксельная камера с высокой четкостью изображения и автофокусом, 11 часов в режиме воспроизведения музыки и, благодаря операционной системе Android, доступ к загрузке более чем 250 000 программ. Также в телефоне имеется множество дополнительных возможностей персонализации: настраиваемые темы экрана, мини-программы, анимация, обои, значки и мелодии звонка.

Прочность

Телефон явно подойдет для эмоциональных людей: при падении на пол и даже "случайном" попадании в стену с ним ровным счетом ничего не произойдет. Надежность и прочность подтвердились серией испытаний качества и даже превзошли отраслевые стандарты.

Традиции и технологии

Телефон, что неудивительно, обладает характерными чертами знаменитого часового бренда Tag Heuer. Полностью ударопрочный корпус сконструирован так же, как и корпус часов TAG Heuer, а крепежные винты аналогичны тем, что расположены на задней части знаменитых хронографов.

Уникальная система защиты разъемов на боковой стороне телефона обеспечивает быстрый доступ к SIM-карте, порту соединения и карте памяти, украшена черным лаковым щитом TAG Heuer и в точности повторяет заводную головку классических часов TAG Heuer Carrera.

Дизайн и функциональность

Телефон соединил в себе наиболее престижные материалы и инновационные технологии, используемые в производстве часов и автомобилей, включая черное PVD-покрытие, бриллианты и розовое золото.

Он заключен в корпус из отполированной вручную гипоаллергенной нержавеющей стали 316L, не поддающейся коррозии.

Стоимость около 6000 евро.