Мобильные устройства

Сколько стоит Samsung Monte? И как он Вам?

Видела этот телефон за 8 тысяч. Довольно оригинальный телефон. В нем есть все! 3G, Wi-fi, Bluetooth, GPS, фотокамера (3.20 млн пикс.) . За свою цену очень хороший телефон. Я бы его взяла. Но у меня есть уже Самсунг S5560. тоже очень классный!!!!
Сергей Анопкин
Лучший ответ
Цитаты:

Достоинства: От телефона в восторге, цена великолепная для его функциональности и размеров! Глюки обнаружены не были. Камера - делает неплохие снимки. Плеер - на высоте!!! сравнительно громкий и качественный, работают обычные наушники 3,5. Радио - обалденное, громкое, качественное, работает RDS.Треки записанные с радио звучат качественно. Громкий внешний динамик. АКБ - при активном использовании держится 1-2 дн., в щедящем режиме думаю до 4-5 дн. продержится.

Недостатки: A-GPS - находит быстро, но не точно, погрешность существенная 100-200 м. Спасает спутниковый GPS.(может у меня так) .

Комментарий: В комплекте с телефоном добротно сделанная и качественно звучащая проводная стереогарнитура. Радует наличие раздельных настроек профилей интернета для: витжетов, браузера, программ, электр. почты. Это удобно. Хорошо проигрывает фильмы. Яндекс карта работает. Телефон сделан толково, все самое нужное. Комфортный сенсорный дисплей. Игры-дэмки.

Достоинства: Умеет почти все. Похож на i-phone, но компактнее. Удобен в использовании, Смотрится стильно. Хороший аккумулятор.

Недостатки: Нельзя использовать в качестве навигатора

Комментарий: Приятная штучка. Всё нравится, кроме навигации. Это телефон, а не смарт. Поэтому загрузить программу навигации нельзя. Встроена загрузка с Гугла, Яндекса (у меня почему-то нет доступа к последнему) . Камера без замечаний.
_Nurbek_ __