Мобильные устройства

что то Нокиа меня раочаровала.

Первая Нокиа 2600 прослужила 5 лет безупречно-только корпус износился, но его можно заменить на новый. 2 Нокиа 6500-через полгода перестали потихоньку клавиши работать, телефон украли поэтому дальнейшие деффекты не знаю. Сейчас Нокиа С3-01, клавища вкл-выкл не работает,, порой сенсор глючит, и экран иногда не гаснит, когда должен переходить в режим ожидания-завтра понесу назад, прослужил 3 месяца.
Аbdumuxtor Ibrаgimov
такой чувство, что сейчас все телефоны стали плохо делать, чтобы чаще покупали. Старые морально устарели, но работают, хоть молотком по ним колоти. А новые народ только успевает на гарантии бегать менять.
Артем Зайцев
Лучший ответ
ну, а Нокия-то тут причём ?

телефоны этого бренда делают все, кому не лень.. .

а настоящие Нокии из Финляндии в Россию уже давно не попадают

они все сейчас Индийские или Польские или хрен знает ещё какие.. .

а вообще да, правильно сказали.. . сейчас всё одноразовое.. . специально так делают, чтоб ты чаще покупал.. . это раньше делали всё с десятикратным запасом по прочности
Igor Prodan
Китайское барахло потому что
нокия сейчас такая)) )
купите лучше самсунг.
Leohid Veber
А чё ты хотел от бюджетного сенсорника? Естественно он дерьмово работает. Ты хотел качество как у Айфон за копейки?
И Г О Р Ь
Я всем говорю очень простую вещь, сейчас производитель гонится не за качеством а за количеством, появляется очень много новых моделей и они явно очень сырые в плане доработки, самсунг сейчас на порядок лучше чем нокиа, что касается С3 у вас его по гарантии не заберут, если вы хотите сдать, скорее всего откажут в гарантийном обслуживании. (ремонт за свой счет)
Ты сам купил не совсем удачную модель так скажем nokia c3-01,x3-02 это извращенные дизайнерские мысли. Тем более сенсор резистивный при таком малом дисплее можно было предположить как будет неудобен даже на 5230 где дисплей больше он не удобен.
С серия это бюджетники в которых максимум экономили нормальные c5,c5.01. С6-01 и всё
X серия это те же Xpress Music у которых ухудшили камеры, возможности, главную особенность музыкальность. А теперь это скрипящие телефоны с плохим качеством.
И Г О Р Ь Запомни, C серия не бюджетная. С - означает communication, то есть эта серия для людей любящих активное общение.
Меня она тоже сильно разочаровала, сейчас только доверяю для Apple :)
Андрей Серый
купи андроид элджи джей ти 540 за 7000 руб намного лучше
M. A.
испортились они.. . щас более менее альтернатива нокиа это сони эриксон.
а ещё оч сильно по качеству возрасли самсунги! с андроидом самое то)
купи лучше самсунг вев 525 на много лучше нокиа щас нокиа гавно стало
Wasada Wasada