Мобильные устройства

вам важно чтоб телефон воспроизводил идеальный звук, через наушники?

S*
Sportsman* **
мне да. я в основном ради этого и покупаю телефон, чтоб музыку слушать
Гагик Григорян
Лучший ответ
Sportsman* ** какой у тебя телефон?
не важно. для качественного звука я купил проф звуковую карту и студийные наушники
для каждого человека эти вещи несовместимы. Например многие звукорежиссёры прекрасно чувствуют разницу в качестве звука и понимакют, что телефоны не достигли уровня хороших колонок, а некоторым наплевать, какого качества звук (например, мне) . поэтому выбирай то что смамому нравится а не другим

лично мне начхать я могу и мр3 с 64 битами слушать и не плевать на качество звука я предпочитаю больше качество видео хотя и от телефона многого не требую
Сергей Жигунов
Да!! ! Очень важно, так как бех хороших наушников и бодрящей музыки в общественном транспорте не обойтись)) ) Особенно по утрам)) )
у меня нокия 6233 - и нет проблем со звуком в наушниках - все супер!!!)
Мне всё равно. У меня Vertu. В автомобиле я слушаю музыку из магнитолы, дома из 5.1, а в полётах беру с собой iPod...
H@yotbek H@yitov
Через любые наушники к мобиле идеального звука не добиться, а особенно от капелек или иже того которые идут обычно вместе с телефоном. Просто если скучно в пути и под рукой мобильник, то можно послушать музыку, но всеравно звук фуфловат как не крути. Совать в телефон или плеер под капельки (да пусть и походные уши с малым амбушюром) музыку с битретом выше 192kbps нет смысла. Уж если слушать и получать удовольствие, то прийти домой и врубить саб или родные SteelSeries 3H VR (тоже кстати не идеал, но мне выше крыши :) )
Sportsman* ** nokia n91 8gb отличный звук
для этого у меня есть хороший плеер.