Мобильные устройства

Владельцы телефона НОКИА N8, Ваша оценка. Стот не стоит брать.

Стоит отличный смартфон.
Не смотрите на то что железо слабое так как при таком железе он работает стабильно и шустро в отличии от htc,samsung на андроиде где нужно мощное железо для нормальной работы.
Плюсов у n8 много.
1)Хорошее качество связи.
2)Металлический корпус.
3)Просто превосходная камера которая не уступает средним цифровым фотоаппаратам. (12Мп, автофокус, ксеноновая вспышка, крупная матрица, оптика Carl Zeiss)
4)Отличное качество записи HD видео + имеет стеромикрофоны.
5)Есть usb otg(можно подключать usb флешки, клавиатуру, мышь и т. д)
6)Есть hdmi (можно подключив к телевизору смотреть фильмы в высоком качестве)
7)16Gb встроенной памяти + micro SD до 32Gb
8)Громкий внешний динамик
9)Хороший Amoled Дисплей.
10)Качественный звук в наушниках
11)Хорошо держит заряд в отличии от андроид смартфонов.
Анатолий
Лучший ответ
Пользуюсь уже полгода, доволен на все 100%
Aleks@ndr Tk@4Uk
телефон полное говно, за который просят ограмадные деньги, но он не стоит даже половины этой суммы
Anatoliy Klyev
Достойный преемник N95.
Sergey Kapitonov
Нокиа со своим симбианом ничего поделать не может, и в ответ Андроиду она выпустила телефон с хорошей камерой N8, если вам нужен именно камерофон- этот телефон для вас
Нестоит
не стоит, процессор слабый а цена завышена, присмотрись к НТС
Artem Lutov
нокиа н8 лучше всех по цене/качество
Стоит своих денег в отличии от гуглофонов.
Андроид
1)Быстро разряжается
2)Глючит жутко.
3)Чтобы он стал дружелюбным в отношении к пользователю надо потратить несколько дней из своей жизни.
4)Программы на него мусор (ВинМобайл лучше в этом отношении)
5)Вирусов просто огромное количество в родном магазине.
6)Много несовместимостей из за огромного количества устройств.
7)Гугл сливает данные США.
8)Контролируют смартфон с удаленного сервера.
Лучше купить н8 или смартфоны на Вин Фон (не мобайл) они лучше чем гуглофоны быстрее, стабильнее и развивается быстрее андроид уже медленно сбавляет обороты.
Serzh Zh