Мобильные устройства

Почему цены на телефоны Nokia N8, C7, X6 так падают???

Каждую неделю цены падают где-то на 20 грн. Хотел покупать C7 но думаю подождать месяц а там уже можно доложыв немного денег N8 купить!!! Так -вот вопрос: Почему цены на телефоны Nokia N8, C7, X6 так падают???Стоит ли подождать когда цена упадет и купить N8???
Просто всё зависит от покупательской способности данных телефонов, если не продаётся, цену снижают, так что ждите, хотя N8 не советую брать, почитайте отзывы, его хвалёная камера не тянет на 12мпс, гораздо лучше в N86,хотя и 8мпс.
Нозимжон Юлдашев
Лучший ответ
Падает потому что у этих телефоно много конкурентов а на X6 давно должна цена упасть так как эа модель устарела, и ещё Nokia не отказалась от дальнейшего использования Symbian, они не дураки, да конечно стоит подождать и купить Nokia N8
Игнат Океан
Асет Кобланов Два, два с половиной года, и симбиан исчезнет. вот увидишь.
Увеличить
майкрасофт не позволит развиваться конкурентноспособной ОС.
Конечно подождите. Лет через 5 все эти модели будут просто выкидывать))
Ильгиз Сафин
Стоит не просто подождать, а вообще отказаться от покупки. Как от потенциально морально устаревших. На прошлой неделе объявили о переходе нокий на платформу виндовс фоне. На них и сейчас приложений не густо и больше и не будет.
ну раз хотите N8, то подождите. она действительно у нас теряет в цене.

а причина в том, что нокия отказалась от дальнейшего использования, развития симбиан. поэтому современные нокии теряют актуальность. даже на форумах посвященных симбиан, много желающих уже сейчас перейти на другую ос, так как через год-два новых обновлений, игр и программ под симбиан не будет.
плюс выходят новые, конкурентноспособные смартфоны других производителей.
E*
Exstaaz *-*
потому что нихера в них особенного нету, закинули цены как на новинки а когда все начинают их продавать бушные потому что поняли что это херня все перекупают бушные на 6-7 к дешевле
Сергей Дрыгин