По тому что большинство населения пользуется телефонами нокиа и просто считают что нокиа лучше других марок а некоторые даже и не знают о существоваии других ОС даже к примеру о существовании марки HTC, не знают что такое android и так далее. И к тому же большинство людей пришли в магазин им там по ушам проехались разрекламировали ту или ную модель, они и взяли.
А на счет n8 могу сказать что когда первый раз взял его в руки то срузу убила выпуклость в районе камеры, да и к тому же simbian это уже старьё, тормозит ужасно. И в итоге если например сравнить с HTC каким либо то все нокиа превращаются в быкновенную звонилку и mp3 плеер. Ну посмотрим что нам принесет n9 но что то мне подсказывает что и эта модель с треском провалится, android не переплюнуть никому! Вывод еесли нокиа не откажется от симбиана то её дни сочтены.
Мобильные устройства
почему люди думают что nokia n8 хороший телефон, хотя это не так
Пётр Лёвин
Уже отказалась. В пользу виндовс мобайл. Погугли.
Да Господи, ну чем он плох? Тем что нет надкушенного яблока на корпусе или робота в нем?. Сейчас все ломанулись кричать что Nokia отстой, все ее модели отстой. Чем хуже? Тем что спокойно три дня может проработать в отличии от гуглфона или что на нем офигительная камера? Извините, на ваши свистульки и дристульки такого разнообразия нет как на робота и яблока, зато я знаю что у меня телефон к концу дня доживет в отличии от гуглфона. Для меня это очень важно, да что там важное это для меня главное. КОроче говоря, нефиг гнать как стадо баранов-включить мозг лучше.
Анатолий Самойлов
не стоит этот телефон своих денег да и конкуренты лучше
Илья Белоцерков
Вы не хамите. У каждого свое мнение и пристрастия. Но если бы вы имели айфон, то несколько изменили мнение, поскольку натуральное яблоко не тормозит, не глючит и сохраняет все , что вы когда-то поставили
Хороший-плохой, сказать не могу, но дизайн для меня не идет никак. Не понимаю, зачем эта скошенность, которая очень портит аппарат, да и цветовая гамма делает его дешевой пластмассой. Чтобы что-то хахотелось купить, первое-внешний вид, потом уже разбираешься, хороший-плохой...
на вкус и цвет товарищей нет. Может кому то и Сименс А 50 хороший телефон.
у папы есть)) )
радость еему принесли только наличие шахмат в нем)
Потому что вероятно не стоит требовать от смартфона характеристик мощного комптютера, а как смартфон н8 весьма неплох. ИМХО конечно.
Ты что с луны упал что ль?