Мобильные устройства

Какой телефон выбрать???Посоветуйте.

Помогите с выбором,а то я не ориентируюсь в тел.Очень нужен новигатор,я плохо знаю Москву.Ну долго держал батарею,и все такое...Цена около 8000 + -500 руб Муж предложил эти 2 модели: коммуникатор HTC A3333 Wildfire и Sony Ericsson Xperia X8-может ничего???Или есть еще что то лучше??
Samsung Galaxy Gio за эти деньги лучший вариант. хорошо держит батарейку и есть навигация.
Sacha Belik
Лучший ответ
Муж твой хорошие модели предложил, но они не удовлетворят твоим пожеланиям. А именно, батарею они держат очень плохо. На андроиде все аппараты плохо держат батарею, при активном использовании 4 часа. По этой причине я продал своё Дезайр. А за 8 тысяч ничего больше не могу предложить.
Samsung S5670 Galaxy Fit
Samsung Galaxy Gio
Samsung GT-I5800 Galaxy 580
NOKIA E52 - классический моноблок за 8 000 руб. LG GT540 OPTIMUS - сенсорный андроид за 7000.
Полный список - по этому адресу: http://www.sotmarket.ru/category/mobiles/gps.html
LG Optimus One P500 стоит дешевле 8к рублей, при умереном пользовании живёт от аккума 3 дня (1-1.5часа Wi-Fi + серфинг в инете, 1час игры, 3-4часа музыки, 30-40мин звонков)
GPS жрёт дофига аккума, при вышеописанном использовании с включённым GPS часов на 5 время жизни телефона от аккума сократиться раза в 2.
Eralash Eralash
Если в телефоне функции навигатора важны, то лучше выбирать из Nokia, у них очень хорошие карты идут.
Например, такой: Nokia 5800
Он как раз в этом ценовом диапазоне, и у него есть встроенное приложение Nokia maps, с очень удобными и подробными картами.
Кроме того, в нем хорошие музыкальные приложения (серия Xpress Music), аккумулятор 1320 мАч, то есть его примерно на три с половиной дня активного использования хватит (если звонить, слушать музыку, использовать в качестве навигатора)
Егор Белов
Конечно есть получше : нокия 3110 бери не пожалеешь .