Мобильные устройства

что лучше купит сони эриксон или самсунг телефон?

СонЭрик - моя любимая марка телефона: продуманно, удобно, красиво, надежно ( есть телефон 6-тилетней давности, который эксплуатировался "и в хвост, и в гриву", пашет, как новый, и батарея столько же держит заряд) .
Однако вместе с несколькими знакомыми перелезла на Самсунги - потому что СонЭрики развивают в сторону каких-то подростковых наворотов, а мы люди уже взрослые и единственное, что нас еще может как-то заинтересовать - телефон на две симки. В значительной степени за счет дуосов Самсунги и держатся на плаву, имхо. Как только Сони-Эрикссон или Нокиа выпустит двухсимочник, мы все обратно перелезем: )
В ожидании этого светлого момента могу сказать, что с Самсунгами жить можно - и кнопочки научились хорошие делать, и меню поудобнее стало, и батарея гораздо лучше держит, чем когда-то (раньше Самсунги славились слабыми батареями) , аппараты стали тоньше и легче. Динамики так-сяк, глюки с симками бывают, но редко, в общем - нормальные бюджетные телефоны. Но все равно скучаешь по каким-то мелочам, которые есть в СонЭрике 6-тилетней давности: типа возможности свернуть приложение на время звонка/написания смс.
Артем Балаченков
Лучший ответ
соник лучше самсунг беден функциями и интерфейс, камера амёбная и драйвера на соник можно ставить на камеру
Ришат Имиров
Зависит от цены, где то лучше СЕ, где-то самсунг.
Женя Гришков
Sony Ericsson!
Samsung стали ужасно делать!
Очень быстро облазит и ломается!
Илья Манин
и тот и тот хорош, был у меня сони - жалоб нет, сейчас самсунг галакси мини - доволен по уши )
Rayman Mike
Самунг галакси и прозреешь!! 1
)))

Согласен у меня тоже есть старая добрая сонька, которая держится уже 8 лет, модель k500i, сейчас хожу с xperia x8 доволен как слон!
Саша Собко
конечно же сони
Я за Самсунг))) а вообще забей на всё что тут пишут))) что самой нравиться то и бери!!!
галакси офигенен. никогда не пользовался самсунгом, но готов на него перейти из-за галакси. но.. . не позволяет бюджет. поэтому либо останусь на своем стареньком герое от хтц+хуавей от мегафон, либо возьму новый СЕ Арк.
Серый можно новый найти за 11 тыр. По сравнению с нормальным галакси, копейки.
Sasa Samoxwalow
Сегодня купила Samsung Galaxy Ase. Тоже выбирала между этими двумя марками, но все же взяла Самсунг
самсунг. надежней