Мобильные устройства

кто разбирается в сенсорных мобильниках, подскажите!!

мне подруга предложила сенсорный телефон (сони эриксон, с TV) за 1500 тыс. Почти новый, только китайский. Сама покупала его за 3000 (без наушников, зарядного устройства) Как вы думаете стоит ли покупать??
не советую покупать во первых китайские телефоны не проходят нормы так как от них идет сильное излучение что сильно влияет на здоровье по причине что телефоны подпольные и не проходят никаких норм во вторых батарейки слабые телефоны быстро садятся по причине что начина (ос) с кучей ошибок неоптимизированные в третьих фотик плохого качество далее идет плохой перевод

если помог поставь мне +
Миха Миха
Лучший ответ
Детский сад, право! Это же подруга? Возьми трубу на 3 дня и попользуй для проверки! Делов-то. Если все нормально - бери. Если не понравится что-то вернёшь в зад) . Китайские трубы не столь уж и плохи. На самом деле в Китае заводы многих компаний сейчас и расположены. Включая и Nokia, SE. Поэтому надпись made in Chine пугать не должна.
я бы китайский и за даром бы невзял
ну тыщи за полторы почему бы не купить?
в принципе у знакомого нокла китайская второй год уже пашет.. и ничего
Viktor Schmidt
Апполинария, китайский не бери, кстати у твоей подруги случайно на лбу небыло надписи 'барыга'?
Если доверяешь подруге - покупай. Я бы не купила.
дорого- да мило, дешево- да гнило....
Хочешь, я тебе свой подарю? Только он не под СЕ сделан, а под 3й айфон. Вот такой
Антон Головко
не стоит брать врят ли он долго протянет))
китайский? я не советую, не практично и не качественно. Лучше что-то постарее, но нормального производителя, это лично мое мнение.
нееее
лучше купите в магазине и не сони эриксон, а nokia или HTC
сони эриксон - хороший телефон, но вот китайский плоховатый: батарея мало держит, сенсор иногда заедает
Не покупай!
норм
Baltabai Abitaev