Мобильные устройства
Чем вам не нравятся сенсорные мобильники?
Мне вообще до фонаря какой.. . есть и такой и обычный....
мне лично нравятся)
В брезентовых рукавицах плохо тыкается!
у меня работа грязная
Мне нравится, 1 минус - на солнце не видно нифига
моему почти два года... всё устраиает
виснет
Когда звонят, а он в сумке где-то на дне затерялся, пока его достанешь - успеешь и ответить, и "поговорить", и сбросить
А кто тебе сказал что не нравится? Меня все устраивает, сенсор рулит! Обратно точно не перейду!
Не устраивает то, что дисплей не закравается. Пленок у нас хороших нет, дешовые приклеиваются так что вместе с тачскрином можно отодрать, а в инете заказывать опасаюсь, могут кинуть.
Экраном мягеньким )))
грязными руками особо не потыкаешь) ) Жалко)
На солнце нечего не видно, да и вообще раньше сенсорный нравился а щас нет.
просто неудобно)) из-за слишком большого экрана длины пальцев не хватает чтобы печатать, всегда приходиться прибегать к помощи второй руки.
Пальцами в табло не попадаю)))
Всем нравится. Для тех у коко грязные руки есть стилус а на солнце на любом телефоне не видно ни фига.
Приходится как уроду свои ручонки и пальчонки выворачивать и от этого он всегда наровит упасть и попасть в ремонт, а хозяин тем временем на деньгу (((как будто специально придумали... а толк какой от сенсора? современный? НЕТ! Понт? В чём!? Обычные кнопки лучше нажимаются!
удобством использования, очень нравится (если сенсор в аппарате нормальный)!
Не чёткая работа...