Мобильные устройства
Как Вы думаете, будет ли развиваться 3D в мобилах, и чего из этого получиться? Пример подали LG своим Optimus 3D P920
ХТЦ ЭВО, тоже пример) Да ничего не получится, понаделают лорогих игрушек, дабы денег срубить с пользователей, а толку никакого не будет)
Я думаю, что пока что не будет - это так, при нынешних технологиях - игрушка.
а вот если придумают такую технологию в будущем, что изображение будет объемным не в самом экране, а как -бы над самим телефоном, прямо "висящее" в воздухе - вот тут, следует думать, что-то и может получиться из ряда вон выходящее.
Кардинально нет, на данный момент EVO 3D и Optimus 3D технологические продукты показывающие силу компаний и призванные занять малую нишу рынка. На данный момент 3D в мобильных устройствах требует доработки, более комфортное и безболезненное отображение для человека, развитие дополнительных услуг в первую очередь игр и интерфейса, во вторых дополнительная поддержка со стороны мультимедийных файлов (фильмы, клипы, сериалы). Конечно если Apple не добавит в свои продукты 3D то он будет медленно развиваться
Вполне возможно. Сейчас любую бесполезную (а иногда и вредную) идею ради продаж производители в ход пустить могут.
На любителя, у меня глаза устают
по моему 3D станет тем же что сейчас цветной экран. раньше тоже говорили что он никому не нужен. только батарейку жрет. а сейчас с монохромом продают ну оч дешевые модели по 30$