От Flash на телефонах толку не будет. http://www.3dnews.ru/news/Flash-na-smartfonah-mozhet-bit-Stiv-Dzhobs-prav
Зная что лень ходить по ссылкам, то могу вырезку из статьи привести:
Таким образом, несмотря на огромную работу по переносу Flash на мобильные телефоны, проделанную Adobe, пока функционирование технологии далеко от идеала. Нужно гораздо больше: оптимизированные игры, доработанный проигрыватель, нормальное воспроизведение видео и многое, многое другое. И это большая неудача Adobe. Нельзя обещать полноценной работы в веб, если часто такие попытки приводят к жутким тормозам. Нельзя обещать возможность просмотра всего видео в Интернете, если в реальности эта «возможность» настолько ужасна, что люди просто не захотят тратить своё время на неё.
Стоит помнить, что подобные проблемы наблюдаются на самом последнем Android-смартфоне с 1-ГГц процессором. И если такой чип не может обеспечить нормальной работы с Flash, что уж говорить о более простых решениях, которых на рынке большинство? Это нельзя назвать победой над Apple: в лучшем случае — лишь ранней попыткой вывода Flash на мобильный рынок.
Будет ли программное обеспечение оптимизироваться компанией Adobe и далее? Наверняка. Будут ли учитываться смартфоны при создании игр, роликов, сайтов? Безусловно. Но стоит ли перерабатывать всё заново для мобильных телефонов или лучше двинуться далее, переключившись на HTML5 и сопутствующие технологии, как сделала Apple? Покажет время. Нам же остаётся ждать и наблюдать за происходящими событиями.
Мобильные устройства
Поддерживает ли технологии Flash при работе в интернете lg gt540 optimus?
пока нет это реализовано только в android 2.2 aka froyo. На оптимусе изначально стоит версия 1.6
Надыр Розметов
спасибо,но мне кажется на 2.1 она уже есть на флагмане htc wildfire этой платформы
Похожие вопросы
- nokia 5530 или LG GT540 Optimus
- Что взять samsung b7300 ( omnia lite ) или lg gt540 (optimus)? От телефона нужно просмотр фильмов, doc,txt,pdf,
- Подскажите-посоветуйте, что лучше приобрести: LG GT540 Optimus или Nokia 5530 XpressMusic
- Выбираю между Nokia 5800, Nokia 5-03, LG P500 Optimus, HTC T3333 Touch 2
- какой лучше телефон себе купить? Samsung Galaxy Nexus?или LG P705 Optimus L7? или Optimus 3D MAX P725?LG P940 PRADA 3.0?
- как вам LG P500 Optimus One ?
- LG P500 Optimus One как мобильник и какой разъем для ушей (наушников?
- как вам телефон LG P500 Optimus One???назавить + и - этого телефона
- LG P690 Optimus Link или нокиа 600?
- Как Вы думаете, будет ли развиваться 3D в мобилах, и чего из этого получиться? Пример подали LG своим Optimus 3D P920