Мобильные устройства

LG P690 Optimus Link или нокиа 600?

Nokia 600 так как:

1.Громче и качественнее звук
2.Запись HD видео
3.Мощнее процессор
Александр Дурнев
Лучший ответ
LG P690 Optimus Link лучше по отзывам
Саня Вихров
Илья Беркалиев нокиа 600 еще не вышла
смотря что нужно. если недорогой Андроид - то Оптимус Линк, на сегодняший день за 8500, в ряд ли что можно купить лучше, если 1 в 1 пофункциям продукция от Самсунг и Эйч-Ти-Си будет дороже, например Samsung Gio, фактичкески брат-близнец Optimus Link, даже чуть похуже, андроид 2.2 из коробки, у Линк - 2.3, у Гио изначально нет видеокодеков, надо самому шариться искать. еще самсунг Гио пишет видео с разрешением 240хна320, Оптимус Линк 640х480, а стоит Гио дороже, 8990, я думаю переплата лишняя.
На счет Нокия 600 ничего не скажу - модель еще не продается, официального релиза не было. хотя по функциям что-то типа C6-01 и не более только в новом корпусе, к сожалению Нокия в последнее время ничего оригинального придумать не может, и поэтому делает "вариации на тему... "
Yakov Nazarov
Виктор Соседов В чем отличие Самсунгов серии Галакси (галакси С и С 2 не берем)?Дизайн-один-в-один,скорость примерно одинакова,экраны-тоже(я не про маркетинг)...
тут принципиально нокиа, потому что ЛДжи говно само по себе! мониторы супер, а телефоны не качаственные
ЛДжи по цене и качестве лучьше.
На нокиа накрутка большая.
Илья Беркалиев какая накрутка там ос многозадачная проц 1000г место рвзогнаного 600 и камера лучше динамик не тока разговорный
Лджи Оптимус Лэйнк
Шустрый, удобный, недорогой. джипиэс спутники находит быстро. В работе с фай-фай тоже проблем нет - находит быстро, не отваливается. Динамик громкий, четкий, без хрипов. Через наушники (не те, что в комплекте) звук при прослушивании музыки отличный. На касания реагирует отлично, без глюков и тормозов. Клавиатура от лджи удобная, быстрая, так же как и андроидовская с доп функциями (правописание, умный ввод) . Качество снимков неплохое. Игры/фильмы не тормозят, картинка хорошая. Хорошо лежит в руке, корпус удобный, качетсво сборки без нареканий. Работает вкупе с карточной на 32 Гб 4 класса - скорость отличная. Зарядку держит довольно-таки хорошо. Хватает более чем на сутки при активном использовании (музыка, игрушки, чтение книг, ну и разговоры с смсками).
Илья Беркалиев пиздец с яндекс маркета взял охуеть умный