Мобильные устройства

Какой телефон купить?
Хочу купить телефон (не дороже 7000), не знаю, какой выбрать?! Я нашла в инете несколько телефонов, посоветуете купить какой-нибудь другой или какой-то из этих??? 1.Nokia 5228 2.Nokia C3-00 3.Nokia C3-01 4.Nokia C5-03 5.Samsung S5620 6.Nokia 5230 )))
Очень интересный список получился, срвзу определяющий твои требования к мобильнику, который хочешь купить) . Сразу скажу, что нокии несколько лично меня в последнии пару лет разочаровали. Здесь и заморочки с сертификатами, и ненадёжность прошивок, и скрипучее качество сборки. Хаять не буду, дабы не обидеть фанатиков этой компании. Но судя по вопросам здесь же в ответах, проблем с ними меньше не становится. Самсунг монте: трубка надёжная. И звук у неё хорош. И видеозвонки делать можно. и сенсор чуткий. Камера по моему слабовата. Но это всё же телефон. А 7000 денежка не самая маленькая. За эти деньги можно и смартфон подобрать на андроиде, значительно расширив возможности свои. Посмотри Lg optimus. Надо сказать, что пользователи его, судя по форумам, довольны надёжностью и функциональностью аппарата и при этом не особо жалуются на проблемы. Хотя лично я взял себе Самсунг Wave). Возвращаясь к твоему выбору: монте, на мой взгляд, будет радовать тебя своей беспроблемной работой. Поддержка java обеспечит запуск игр, приложений для чтения, опры-мини для экономии трафика, майл-агента для общения. И объективности ради замечу, что при всём этом батарейка будет держать дольше, чем у трубок на андроиде. Удачной покупки!
Лучше взять Nokia 500

LG optimus one
HTC wildfire
лучше посмотри и купи нокиа н8
мтс 916-неплохой смартфон, достачно функциональный, ОС Андроид, и относительно не дорогой 4000р