Мобильные устройства
что лучше? что лучше купить для учебы планшет или ноутбук??? и чем?
Из этих двух вещей я бы выбрала ноут. Во первых, начинка посущественнее, чем у планшета, во-вторых, в сумку закинул ноут, за экран никаких опасений, в-третьих, на парте раскрыл экран как надо, а не подкладывая под планшет вещи, чтобы экран видно было, да и руки свободны. Удачи в выборе и в учебе!
да кто знает. .
многие отлично учатся и без оных устройств. .
интересно, почему? ))
планшет компактнее, его можно в сумку положить. конечно, ноут можно тоже в сумку положить, но она должна быть объёмнее
Вообще я за ноут, но таскать его с собой оч не удобно.. Планшетка-это игрушка скорее чем что то серьезное) )
Для учебы возмите НЕТБУК с вай фаем. Удобно, компактно, классически.
А ты как на планшете печатать будешь? Я не думаю что это быстро и удобно
Учебники, ручки и тетрадки!
Люди что вы тупте есть планшеты которые имеют начинку посерьезней чем у ноута!
за экран накиких опасений почти на всех планшетах стоит минеральное стекло и защитная пленка!
тот кто говорит что под него надо что то подкладывать никогда не пользовалься планшетом так как почти с любого угла все прекрасно видно подкладывать ничего не надо печатать удобно если не удобно на дисплее возьми клаву к плншету она компактная и удобная.
Я уже 1 год учусь с планшетом очень удобная вещь!