Мобильные устройства
Что лучше купить телефон или планшет?
планшет с симкой
Это разные вещи. Как шуба и майка. Джинсы и трусы. Нужно и то и то
ТЕЛЕФОН НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ ПРОВЕРЕННО ТЕЛЕФОН ОДИН РАЗ планшет купил валяится где то потом телефон ещё пришлось покупать
Ташбулат Гараев
В прошлый свой др я почему-то захотела планшет ну и что оказалось в итоге он лежит между книгами=)))
Хм.. Смотря для каких целей использовать хотите. Дома удобнее планшетом пользоваться, на улице уже с ним ходить не так удобно, как с телефоном. В любом случае, у меня есть промокод Связной https://sberkod.ru/stores/svyaznoy.ru , можете воспользоваться и купить товар со скидкой, если у них товар брать будете. Я все равно в ближайшее время не планирую что-либо приобретать, так как с финансами дела обстоят достаточно туго.
Лучше купить водонепроницаемый телефон, он надолго прослужит, я например такой тут брала http://smartfon-zashita.ru/vodonepronicaemye-telefony/
я два года ходил с планшетом типа как телефон, потом на телефон лерешёл, так как планшет сильно велик, а теперь после планчика телефон любой маленький для меня щас хожу с офегенным телефоном GYGABYTE ARTY A3, а планшет не советую брать не кому это херня китайская таже самая операционая система что и на телефоне, я думаю все щас ходят с android/
Доброго времени суток! А вот я себе купил вот этот смартфон: https://ru-mi.cоm/ который мне понравился соотношением цены и качества. Он довольно мощный и потянет много игр.
Добрый день могу предложить вам два сайта интернет
магазина которым сам пользуюсь много раз
Указанная цена была лучшей среди всех интернет магазинов
Со сроками все отлично у них
goo.gl/wRupbT
goo.gl/KpiAU4
Со сроками все отлично у них
goo.gl/wRupbT
goo.gl/KpiAU4
Смотря для чего нужно, а та к я бы посоветовал телефон
Я считаю что лучше телефон, у меня есть планшет и я его реально замучилась носить, если куда то пойдёшь нужно брать рюкзак чтобы планшет туда положить, и в итоге я планшет дома оставляла, так что покупай телефон)