Мобильные устройства
Проблемы с мобильной связью. Как остановить развод на деньги?
Дозвониться до центра поддержки клиентов не могу, т. к. сообщают,что мой номер заблокирован, даже когда счет в плюсе. На официальном сайте хотела оставить сообщение- ну никак совсем не получается. В инете я вообще нуб... Дело все в том, что мне ежедневно приходят пустые СМС с номера 9105 (подписки я никакие не подключала), снимаются деньги ежедневно около 30 руб. Подскажите как это остановить?
Не звоните никуда, а зайдите в центр обслуживания клиентов и там все узнайте. И поменяйте опратора, если не устраивает.
Меня в МТС заколебали якобы присланные мне открытки, фотографии и т. п. У нас корпоративные симки МТС, и все получают эту хрень.
Меня в МТС заколебали якобы присланные мне открытки, фотографии и т. п. У нас корпоративные симки МТС, и все получают эту хрень.
Андрей Соколов
Заходила в центр обслуживания. Там просто указан номер телефона.
Это не проблема.
Берете паспорт, ручку, пару листов бумаги и идете в ближайший офис обслуживания абонентов вашего оператора.
Излагаете
1. Претензию по незаконному списанию ежедневно 30 руб и требуйте отключить это.
2. Претензию о невозможности дозвонится до поддержки, непонятных блокировок итд.
В случае отказа немедленно все это устранить, пишете письменную претензию, снимаете копию, вручаете под роспись на копии.
Эта копия пригодится на случай судебных разбирательств.
Берете паспорт, ручку, пару листов бумаги и идете в ближайший офис обслуживания абонентов вашего оператора.
Излагаете
1. Претензию по незаконному списанию ежедневно 30 руб и требуйте отключить это.
2. Претензию о невозможности дозвонится до поддержки, непонятных блокировок итд.
В случае отказа немедленно все это устранить, пишете письменную претензию, снимаете копию, вручаете под роспись на копии.
Эта копия пригодится на случай судебных разбирательств.
с другой сим карты позвоните им и объясните ситуацию по этому вашему номеру, если мтс то можете попробовать вернуть деньги написав на blogs@mts.ru
и можете почитать про это на http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=38
и можете почитать про это на http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=38
Обращайтесь лично в сервисный центр своего оператора или в центр по обслуживанию клиентов. Объясняйте проблему с просьбой её немедленного устранения. В случае заведения волынки сотрудниками центра, мол, я - не я и хата не моя, как это обычно с ними случается, пишите претензию на имя директора центра, что лицо, первоначально принявшее Вас - бестолково (не компетентно) , а так же где изложите всю суть проблемы, чтобы до их умов она-таки дошла, а то устно не доходит никак. Параллельно пишите аналогичную претензию в "Книге отзывов и предложений" (чтоб лишний раз припугнуть, ну и просто интереса ради) . В первой претензии обязательно пишите, что в случае продолжения тягомотины, Вы вынуждены будете обратиться в отдел по защите прав потребителей, в полицию с заявлением о факте мошенничества со стороны оператора сотовой связи, в прокуратуру, если полицаи не отреагируют, и в суд. Делайте всё спокойно, с уверенным видом. Обязательно берите с собой кого-нибудь из знакомых или друзей - будут свидетелями, если что, или все пишите на диктофон (тоже пригодиться) . Вдруг хамить будут. Отреагировать по претензии должны в течении 10 дней и лично уведомить Вас о решении Вашей проблемы, позвонив Вам по любому, любезно предоставленному Вами номеру телефону. Напомните в претензии, что деньги за каждый день капают и возмещение мат. ущерба ляжет на их плечи, а если они забудут ответить на претензию, то за каждый день просрочки покапаю 3% от суммы, которую Вы заявите на возмещение, если заявите. На жалобу в "Книге отзывов и предложений" руководство центра обязано ответить в течении 3-х дней там же - в книге на следующий странице, так что можно смело ехать и посмотреть, что они там накорябают. Если ничего не ответят - обращаться можно в Роспотребнадзор, мол, оборзели совсем.
Отправить на этот номер смс STOP или на сайте оператора (к примеру Билайн uslugi*beeline*ru) через интернет-помощник отключить.
Андрей Соколов
Это билайн. зашла в систему управления услугами. Там только автоответчик подключен.
Придти в любой центр и пригрозить обращением в суд. Обычно помогает, даже деньги возвращают. Было так на МТС-перевели на тариф с абонплатой без моего согласия, вышеуказанным способом удалось вернуть деньги.
Наилучший вариант позвонить в "центр поддержки" оператору и разъяснить ситуацию а лучше подъехать и получить информацию о подключенных у вас услугах. (они тоже тратят ваш баланс) , если ни чего лишнего не найдете, то разбирать с менеджером как избавится от этой проблемы.
Похожие вопросы
- Фиксированная мобильная связь-дорогое удовольствие?
- Про мобильные сканеры и прочие разводы :)))
- Какая из мобильных связей лучше?
- Проблема с мобильным телефоном!
- Каким оператором мобильной связи( тариф ) вы пользуеесь сейчас?
- Какая самая дешевая мобильная связь, и тариф?
- Европейцы приезжающие в Россию говорят,-"Вы платите за мобильную связь слишком много,это всё равно,что платить за воздух
- какая мобильная связь лучше на Украине и в России? Какая плохая? Почему?
- какая мобильная связь вам больше нравится? что про билайн скажете
- какая мобильная связь вам больше всего нравится:билайн,мегафон или мтс?