Мобильные устройства
На какой платформе выбрать телефон? OIS или анроид? Учитывая, что ноут и большой комп mac os.
Не будет проблем с синхронизации, заливки музыки, для каких платформ больше софта?
Если насчет проблем с установкой ПО- то без разницы.
Ведь на андроид приложения можно устанавливать просто в виде файлов, сбрасывая их по USB. То же и с заливкой контента. Заливай что хочешь, в mp3, mp4, avi, книги и т. д. . Айфоны более привередливы к форматам.
Синхронизация - другое дело, возможно на маках нет программ для сохранения андроидовских телефонных книг и пр. , но все это можно сделать в интернете, Google поможет.
Что до самого ПО, то по количеству программ Андроид уже догнал iPhone, чего нельзя сказать о качестве. Для андроида полно всякого самопального мусора наклепали, в Эппл же качеством следят.
Конечно iOS
Зачем дурацкие вопросы задаешь, должен понимать, что айфон будет дополнением к системе. Еще неплохо аппл тв и капсулу
Проблем с синхронизацией не должно быть на обоих платформах. Но если у вас Mac, то стоит взять телефон на iOS.
Программ везде достаточно.
Для андроида синхронизации в прямом смысле слова не будет. Софта больше для iOS,т. к андроид основан на java, а ее возможности, как и тотальное пиратство, не располагают к написанию приложений. Для iOS существует контроль качества приложений, всякий хлам не попадает туда в отличие от андроида где тысячи абсолютно одинаковых календарей и калькуляторов
андроид.
Конешно же айфон 4 а лучше 4с))) Я бы с радостью купил но денег нет))))