Нравится Айфон 4S, он стоит сейчас 17-18 в магазинах. Но у него минус - экран мелковат, хотя привыкнуть можешь, зато плюсы - премиум-класса телефон, удобный, красивый, быстрый, фото хорошее. Также думаю, может взять Самсунг S3 - он стоит 13-14 000 рублей - по возможностям все как у айфона, только экран большой, ну и материалы отделки уже беднее. Также можно взять Нексус 5 за 18 000 р - вроде приятный телефон.
Как вы думаете? Долго уже выбираю. Выбрал бы легко, если бы несколько недель назад не терял свой айфон 4. жаль>
Мобильные устройства
помогите выбрать телефон
Айфон 4s хороший выбор если не собираешься что-то менять в ПО и не будешь пользоваться Блютусом. Корпус металл и всё надёжно работает.
Самсунг S3 в пластмассовом корпусе прожил у меня меньше месяца.
После этого я взял Sony Xperia P LT22 Цена 9000р всё что мне надо имеется, большой экран мне не нужен, работает как часы, один минус батареи на 2 дня только хватает. Пластмассу больше как телефон не рассматриваю.
Если денег хватает и нужен большой экран и бережное обращение то пожалуй Nexus 5 можно попробовать. Если часто роняешь то лучше Айфон из названных.
если не устраевает размер экрана iPhone 4s, то бери iPhone 5с
Александр Котов
тоже понравился данный аппарат. блин, ну сцука стоит он не как 4s
Только Нексус 5, остальные совсем УГ на его фоне
Александр Котов
почему? сегодня смотрел его. ну нормальная модель. Правда не получилось хорошо изучить, так как инета не было в салоне, а продавец мне рассказывал о том, что в нем есть плей маркет ))) и наушники в комплекте
Nexus 5 лучший выбор из названных, голый андроид тоже преимущество. S III тоже неплох. 4S согласен, что мелкий, но вы уже к этому привыкли. Хотя я не знаю, как к такому привыкнуть. Советую так же присмотреться к windows phone. Удобный из коробки интерфейс, одна из самых лучших клавиатур. Последнее мне кажется главным в коммуникаторе, т.к. чаще всего используемо.
Александр Котов
у айфона свои преимущества - дизайн, то что в руке лежит идеально.
Иван Тишков
слепой что ли нормальный экран
Возвращайся к Айфону. Но опять же у андроид-смартфонов спектр возможностей шире. Тоже заманчиво. Я когда теряю телефон, покупаю снова ту же модель. Потому что всегда тщательно выбираю и планирую пользоваться лет 5. Не ну, конечно, бывает что и что-то новое хочется приобрести, но старое при этом уходит в коллекцию, продавать как-то жалко. Привычка дело серьёзное.
С3 сейчас не стоит тех денег, которые за него просят. Можно найти более интересные модели за эти деньги. Если у вас долгое время был Айфон, и вы им довольны, то думаю нужно Айфон и брать.
Вам будет сложно перестроиться на Андроид, хотя Айфон во многом проигрывает и Нексус 5 и Джи 2.
Александр Котов
до айфона был LG - на андроиде! это не проблема перестроиться
че нравится