Мобильные устройства

Почему все так тащаться по айфону? Что в нем такого крутого?

Цена.
Ну и первый сенсер нормальный, хотя сейчас он не самый лучший.
Мне кажется если бы он стоил 10к ни кто бы не говорил "о_О айфон" Всем было бы как-то параллельно на него)

Хотя и сейчас я для себя найду нормальный сенсер за более меньшую стоимость.
Саша Люда Титовы
Лучший ответ
обычные понты, как у наших дерьмократов чем дороже часы тем ты более говнистый
Рамиль Рахимов
Вы сначала купите его, потом добавьте линейку устройств, аймак, макпро, айпед, капсулу и тв.. .
Да и в одиночном варианте он может со своими приложениями то, что не могут другие.. .
Сколько злобы у вас к тем, кто может ёто позволить... .

И еще, если не прилагаете фото своего айфона, закройте рот и не рассказывайте сказки про плохое устройство.

И еще, хотя бы только за обновления, который эппл делает для всех, а вы страдайте, обновят вам андроид или нет, и когда, если вообще
Максим Неведомский Был iPhone 3 и iPhone 4 продал летом, потому что нахер не нужен.
Если телефон для игр, то вы все унылые.
Хотите играть сидите дома за компом.
Телефон нужен, что по нему разговаривать.
ИМХО он нужен школярам, что бы на уроках играть.

Вы так их нахваливаете, как будто родня нах, им лишь бы выпустить и деньги сделать, сделают пару обновлений для айфона и давай новый выпускать на 10к дороже, а обновления которые нахер не впёрлись, не ну это же айфон чо о_О, тут говна не будет.
- Айфон не глючит никогда.

- Материалы изготовления - стекло и металл, а не дешёвая пластмасса

- Отличное качество сборки

- Долгая поддержка производителя. 3Gs, который 2009 года получил обновление до новoй iOS 5

-Отличный дизайн

- В AppStore полно игр и приложений и все они заработают на вашем айфоне без проблем.

Насчёт цены и понтов. Айфон в России считался понтом в 2007 - 2008 годах. Сейчас он есть уже у многих. А то что это понты говорят быдло люди которые либо iPhone только на картинке видели, либо им на него денег не хватает.

Ещё есть люди которые говрят, что (цитата) "Айфон - распиаренное га**о". Это не правда. Apple не рекламирует свою технику.
Виталик Гулак
Артем Петухов Самый лучший в мире телефон это Nokia. А айфоня для колхозанов которые выпендриться хотят
Ничего в нём крутого нет. И кто это все? Ну есть тут пара толстосумов и горстка школоло, которые пляшут под их дудку.. . В реале сей аппарат встречал только один раз. У главного инженера предприятия, на котором работаю)
Yuki Tagashi
У меня есть айпад. Вполне доволен. Действительно очень приятно собран. Такой не хочется из рук выпускать. А раньше тоже говорил что это понты