Мобильные устройства

почему у многих известных людей айфоны?

может, потому что они им нравятся?
Сергей Казанжиу
Лучший ответ
А назовите мне хоть одного такого? А то я чото совсем отстал от жизни. Может потому что мне пох на них и на их телефоны?

Леша, скажи пожалуйста, им (этим "известным" людям) есть дело, какой у тебя телефон?
Это было основной фишкой несколько лет назад. Джоб гений маркетинга подорил Лунтику айфон. Медведев тогда был последней официальной надёжей у либеральной демшизы против сумрачного Путена. Основной её костяк т. н. креативный класс - дизайнеры стилисты продюссеры журналисты имидмейкеры и прочее голубое кисо.
Как в своё время все увлекались теннисом благодаря ЕБНу так потом вся элита бросились покупать айфоны и айпады - как знак принадлежности к этой элите. Получилась такая вилочка - кремляди из круга Медведева и демшиза атрибутировали себя продукцией Эпл как знаком что они не такие как все. Окружение Путена при этом изначально пользовалось Верту но похоже масса айфонов оказалась критической и в результате вся Дума перешла на айпады официально - им их вроде по штату уже выдают.
Ясное дело что ходить не как все в этой тусовке стрёмно и известные люди берут себе айфоны.
Ну а низы обеззяничают с правителей. И хотя продают почки (не у нас правда) и берут кредиты и живут впроголодь но тоже покупают айфоны что бы показать что принадлежат к илите.

Сейчас из за обилия айфонов у бомжей -айфон не считается чем то престижным. Тем более что илита не опрвдала чаяния масс.
Владельцы находят в нём некоторые удобства для себя и всячески отрицают его ценность как имиджевого и статусного аппарата.
Антон Полудинцев Всё правильно!!! Стив Джобс действительно сделал хорошую и стабильную вещь. Это ему помогло в популиризации iPhone и создании так называемого элитного клуба пользователей iPhone. Люди имевшие iPhone как бы показывали, что у них всё хорошо. Это как у нас сначала была мода на Jip Gand Cheroke, затем на Mersedes, потом на Porshe Cayene. Просто многие считали, что пусть это плохо, дорого, но это модно значит надо это иметь. Самое простое безмозглое стадное чувство.

Молодец!!! Всё правильно объяснил.
да они не секут в преимуществах других ОСей. им сказала реклама (сарафанное радио) что это круче всех, они и покупают ...
Slava Lebedev
пиарятся, денег девать некуда, понты, типо у нас яблоко, а у вас сименс а35!!!
А чем они хуже других?
Эти люди успешные, реализовавшие себя и от тела им нужно удобство, надежность и стиль.
А с андроидом и кастомом пусть школота экспериментирует.
Потому что карман позволяет, т. к. Apple на сегодня считается самой стабильной и удобной операционкой.
Костя !!!!!!
Они пантуются и выпендриваются друг перед другом
потомучто им мабила нужна тока чтобы звонить и бабок много. айфон самый стильный телефон. по крайней мере 3g и 3gs. и 4 и 4s.
Это модно и всё)
айфон в стринги влезает, по сравнению с каким нибудь НОТЕ
Богатые потомучто)))
потому что они солидные люди ...и могут себе позволить купить айфон ...ни с фонариком же им ходить