Нормальная марка. Развивается. Когда-то и корейское считалось фигней. Только вот люди привыкшие к мусору с рынка не разделяют, что фирмы бывают разные, подвальные и солидные.
Кстати, все айфоны собирают в Китае, и их качество не страдает.
Вот, напримаер, Флай из последних
Впечатления
Качество связи не вызывает нареканий, все на уровне современных GSM – телефонов, не хуже и не лучше большинства. Разговорный динамик неплох по качеству, у него хорошая громкость, аппарат слышно из карманов верхней одежды. В аппарате реализована 64-тональная полифония, в качестве сигнала вызова можно устанавливать собственные мелодии в формате MP3. Громкость отдельного динамика для воспроизведения сигнала вызова средняя. Вибровызов слишком слабый, его не заметно. Все это типично в целом для большинства телефонов от Fly, так как они собраны на одной и той же элементной базе.
Музыкальная составляющая реализована хорошо, аппарат этим подкупает. В режиме громкой связи, конечно, он звучит не слишком чисто, динамик всего один, зато громкий. Накладные наушники из комплекта очень неплохи, хотя и недороги. Обычные затычки не так приятны.
Стоимость телефона чуть ниже 4 000 рублей, за эти деньги вы получите неплохое качество музыки, но ограничение только в 2 ГБ, зато металлический корпус. В линейке Fly есть почти аналогичный аппарат – MC180 Desire. У него также качественный звук, по этому параметру аппараты одинаковы, но есть также поддержка карт памяти.
Мобильные устройства
FLY - ваше мнение о марке
из дешевых, Alcatel будет надежней и интересней
Нервные клетки не восстанавливаются.
Fly брать - себя не уважать.
так себе
Хлам
такой же китай как и алкатель, хуавей и тд
Федор Неплюев
по-моему, сейчас всё оттуда
Отстой телефоны) ) Может и развивается компания по тихоньку, но и другие на месте не стоят
фигня