Мобильные устройства

Напишите Ваше мнение о телефонах FLY!!! Прошу писать только тех, кто его хотя бы в руках держал...

Я держал в руках Fly DS-500 с двумя симками. Верней меня попросили закачать в него аську, игры и оперу. По внешнему виду тел. не плохой, меню понятное почти все как на самсунге. Единственно мне не понравился что долго грузиться интернет (я сравнил со своим то у меня быстрее, и оператор один и тот же). Еще мне не понравилось видео которое снято с телефона. (Фотки вроде бы нормально на 4 с минусом) Единственное его достоинство это 2 сим карты, ну если конечно для тебя этот аргумент самый важный тогда бери.
T A
T A
1 216
Лучший ответ
дизайн вроде ничё так. но я им непользовался.
лучшее меню у симанса
большая функцыональность у сониэриксона
самые прочные кеорпуса это маторола
и конструкцыя кстати самая лучшая у симанса.
громкий звук это lg & samsung
про нокию хорошего ничего сказать немогу.
Максим Жаров
Максим Жаров
38 333
У двух знакомых были. Красиво, дешево, некачественно. Как долговечность страдает, так и работа - то глюки то зависания и т. д.
лучше не брать! редкий раз нормально работает. 1 из 100.
A.
Andrey .
4 711
был 2040i, вроде не чё так, но облез весь!
Разве эт можно назвать телефоном, ну работал он год.. . Во 1 просто самый тупейший тел который я видела, в инете жестко тормозит. Во 2 по качеству плохой
хорошее, громкое звучание. недорогие аппараты. яркий экран. сейчас в основном выпускают телефоны с 2 симками. управление легкое. гораздо проще, чем у самсунга. у меня дс 150. 1990 р. поддержка флешки микро сд до 2 гб, фото 0.1 мп, мп3 плеер, радио, хорошее громкое звучание. доволен.
У меня Fly DS-500,с двумя симками. пока вроде бы ничего, памяти только маловато.
Егор Арбузов А как по меню? Удобство в пользовании? И т. д. Я после Nokia на FLY перети хочу!
Торгунаков Иван Если честно,то не очень удобное,а я наоборот,хочу перейти на Nokia.Не поддерживает автоматических настроек,да и говорят,что их сняли с производства.
Флай китайцы и этим всё сказано, та и 3D приложения не тянут!!
если никогда не имел флай, то долго будеш привыкать к меню, и всему другому, я лично сменил флай на нокиа, и совсем не желею! советую взять лутше нокиа, надёжней будет! удачи=)
FLYB700 у меня 2 года проблем никаких. Особенно радует наличие двух sim карт.
Егор Арбузов А как по меню? Удобство в пользовании? И т. д. Я после Nokia на FLY перети хочу!