Мобильные устройства

Как заказывать товары с Китая подскажите пожалуйста ни где не могу найти !!!

Как заказывать товары с Китая подскажите пожалуйста ни где не могу найти. Я искал на taobao.com но там мне кажется дорого и не понятно понятно как оплачивать. У меня знакомый заказывает и продает телефоны за 300- 450 грн и как минимум в 100грн в наваре . Пожалуйста подскажите
С ув. Игорь
про табао не могу сказать, а вот про ebay.com вот.. .
как все это делается:

1) Сначала нужно зайти на сайт qiwi.ru и создать на нем электронный кошелек-киви. Это делается быстро и легко. На сотовый телефон пришлют пароль.

2) На счет киви-кошелька нужно положить от 100 или более рублей, ниже вы поймете, зачем это надо. Положить деньги на счет можно в терминале qiwi в разделе электронная коммерция. Когда терминал запрашивает номер киви-кошелька, то нужно вводить номер своего мобильного, это и есть номер киви.

3) затем снова возвращаемся на сайт и там находим раздел для создания виртуальной карты QVC. При регистрации карты нужно указать свои паспортные данные, здесь все без обмана, ничего страшного не будет. Карта делается ровно на один год. При ее регисрации со счета киви-кошелька снимается 10 рублей (это стоимость карты)

4) потом на сотовый присылают длинный номер карты, то бишь ее реквизиты.

5) далее заходим на сайт paypal.com и регистрируемся, регистрация самая обычная, просто нужно на всякий случай писать все латинскими буквами и ввести в запрашиваемое поле номер карты и срок окончания ее действия. Т. е. , если вы завели карту в октябре (10.11), то значит, на сайте нужно будет указать так-10.12. Сначала указываете число месяца (октябрь по счету десятый) , затем год. То есть карта действует с 10 месяца такого-то года по 10 месяц такого-то.

6) после регистрации с вирт. карты списывается три доллара. Это такая проверка системы. Через 2 дня возвращаются два доллара, а через месяц еще один. Поэтому-то и нужно ложить на счет киви минимум 100 рублей.

7) также на сайте есть еще одна дополнительная проверка, на сайте увидете эту графу и нажмете, чтобы стать проверенным пользователм. На почту пришлют ссылку, по которой нужно будет перейти, чтобы авторизоваться.

8.) не пугайтесь, если на вашем счете в Paypal будет 0$. Так будет всегда, потому что для жителей СНГ запрещены некоторые сделки в интернете, нам можно только покупать, и то, это разрешили не так давно. Все средства на карте, но на счету в PayPal будет всегда только 0.

И только после всех этих манипуляций можно будет со спокойной душой регистрироваться на зарубежных сайтах с платежной системой PayPal, у меня весь процесс регистраций занял около часа, просто пришлось побегать в ближайший магазин к терминалу Qiwi.
Владимир Борисенко
Лучший ответ
ebay.com половина предложений "hong-kong" отуда и выписывай. Да, надо только paypal-ом обзавестись. Это несложно, дольше обьяснять. ЧТо-то типа яндекс-деньги. Также просто.

На ебее выбираешь товары обязательно wirldwide ну или такие, которые везут в Россию. Многие к нам не возят - русская почта бессмысленна и беспощадна. Товар легко может гулять по просторам 45 и более дней. Причем до России из любой точки планеты он идет не более 7 дней, а по Росии все остальное :)

Реально везут любое барахло за копейки (хоть за 50 рублей с учетом доставки)
Павел Грейбо
что именно вам надо могу помочь
и почему именно с китая? цена?
ebay.com
если работать с таобао, то лучше всего сотрудничать с фирмами кот. занимаются перевозками. что б там найти очень дешевые вещи нужно хорошо порыться, и есть смысл заказывать напрямую с магазинов таобао если только заказывать в одном магазе, иначе с каждого магазина будут отправлять посылкой, что в конечной стоимости будет не очень дешево. А что именно вам нужно заказать, может чем помогу, есть выходы на китай
Игорь Семушев
ебей
Armen Martirosyan
на рутака. ком посмотри