Мобильные устройства

кто-нибудь заказывал технику из Китая? сайты типа chinawebshop или meiola. хочу заказать телефон

Я заказывал с Российского сайта китайские коммуникаторы на андроиде2.2,из амурской области, на 500 руб дороже, но зато быстро приходит, в Казань приехал аппарат за 6 дней, и в случае поломки отправить обратно, и получить новый аппарат без проблем, и недорого 380 р, деньги за перессылку на сайте компенсируют. Я изучал эту тему внимательно + когда напрямую из китая 1,дешевле все... Посылка по разному идет от туда, как правило долго месяц может, а может и больше. Сломается потом куда его посылать в Китай? даже если послать. пока поменяют, месяца 2 пройдет точно. Еще из китая нет наложенного платежа, это когда деньги на почте при получении. Надо сразу отправлять. А кому там деньги ушли фиг знать. Конечно люди заказывают оттуда. Но по сути проверит надежный это сайт или нет не возможно только по отзывам. А я сделал просто нашел сайт по приемлемым ценам, и заказал наложенным платежом, апарат пришел на почту, деньги отправил, все нормально главно надежно товр под руками. Последующие 2 аппарата уже напрямую, деньги отправил, потом аппараты пришли. Кстати в этом варианте разница в цене вообще мизер если сравнить, когда заказывать из китая. Конечно кто и из китая заказывает. Это мое мнение.
Абилкайыр Амирбаев
Лучший ответ
Мария! Это пустая трата денег. И не говорите потом, что вас не предупреждали. .

кЕтайскую подделку можно купить за 100$ на любом радиорынке. И качество будет тем же.
Serik Oshakbaev
Заказываем из Китая. Брали с разных сайтов разную технику. К китайцам претензий нет. Все доставляется точно и вовремя. Сколько заплатил то и получил. Китайские продавцы честнее наших и к ним доверия больше. Да и некогда им обманывать, торговать надо.