Мобильные устройства

Не столь важно какой - главное, чтобы отлично работал )))))))))))
Подскажите какой выбрать телефон!
Никак немогу определиться с выбором: Nokia N8, HTC (Любая модель-может посоветуете какую-нибудь) , iPhone 3. Или что-нибудь еще порекомендуете!! ! Заранее огромное спасибо!!!
Лучше нокиа, так как качество лучше и дисплей понятней.
айфон3
Nokia N8
Почитайте комментарии в сети на каждую мобилу и выбирайте какая понравится. Сейчас на рынке мобильной связи лидером является Нокиа. И еще, решите сразу, что должно быть в вашем телефоне. Я например покупал чтоб камера была хорошая, т. к. не люблю таскать с собой и фотик и видеокамеру.
Рекомендация по выбору телефона здесь:
http://www.i-on.ru/Article/3255
http://www.003.ru/articles/read/468.html
http://vse-sekrety.ru/172-pochemu-mylo-moet.html
Почитайте!
Рекомендация по выбору телефона здесь:
http://www.i-on.ru/Article/3255
Почитайте!
Роман, я по вашему опросу про голосование. Вы пишите там объясните, но забыли включить разрешение комментировать. А телефон берите себе любой. Это сегодня Типа Нокия н8 самый крутой, а завтра Нокия н9 будет ещё лучше. Так же и айфон. В телефоне главное - 1) телефон, 2) ФОНАРИК, 3) Радио, А уж потом фото, видео, ..Хотя сейчас ещё с равитием мобильного интернета стало важно РАЗМЕР ЭКРАНА. Купите Айпад. Вам звонят, а вы на лекции из сумки ДОСТАЁТЕ ТАКОЕ и АЛЛО.... Удачи.
Уже не первую модель НТС юзаю, и весьма доволен надёжностью и удобством. Сколько сравнивал с друзьями, конкурентов не увидел. Один из плюсов - высокая чувствительность к сигналу - даже в железном лифте проблем нет. . Сейчас прицелился на сенсейшн ХЕ, но советовать не могу - дело вкуса..

Nokia N9
MeeGo 1.2 Harmattan, cенсорный AMOLED-экран (3.9 дюйма, 854×480 px), 8 Мп камера, автофокус, вспышка, процессор 1 ГГц, 1024MB ОЗУ, флеш-память 16GB или 64GB, Bluetooth 2.1, GPS c A-GPS, WLAN (Wi-Fi) 802.11abgn, NFC, micro USB
iPhone 4 бери
...хм... Motorola Classik...SonyEricsson...по минимому... так.. .
G.G.
советую Samsung Galaxy W
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7746314&hid=91491
Что будет по душе, то и бери.
3ий айфон уже не продают
3GS можно постараться найти
либо айфон, либо HTC HD2
3GS можно постараться найти
либо айфон, либо HTC HD2
iPhone 4

Nokia бери
Samsung GALAXY Note - можно порекомендовать. А так, смотрите сами, вы же для себя берёте=)
Из перечисленного - нокия.
HTC советую. А модель посоветовать не могу, выбирайте ту, на которую денег хватает. Например, Desire HD или Sensation.
Мне в телефоне главное-это именно хороший телефон.
айфон 3
Айпед. 2
Я бы посоветовала HTC Desire S - он удобный, функциональный, хорошего качества. У N8 есть один существенный недостаток - он после последних обновлений начал глючить: не всегда срабатывает кнопка принятия вызова, некоторые функции не работают.
айфон
Айфон третий не бери ни в коем случае! Сейчас это уже убогое устройство.. . Лучше возьми htс sensation или Galaxy s2.
Плюсы этих устройств:
1.Большой экран.
2.Большее разрешение экрана.
3.Есть флеш плеер.
4.Красивое и легко настраивоемое оформление. Скоро для этих устройств сделают четвёртую версию андроида и найстройка оформления станет ещё более гибкой + значительно повысится производительность.
5.Камера получше.
Минусы:
1.Зарядки хватит максимум на 1 день.
Нокиа вообще дерьмо! Смартфоны у этой компании не такие удачные, как обычные телефоны с клавиатурой.
А вообще лучше сходить в магазин и самому поюзать эти телефоны, какой на душу ляжет, тот и взять:)
Плюсы этих устройств:
1.Большой экран.
2.Большее разрешение экрана.
3.Есть флеш плеер.
5.Камера получше.
Минусы:
1.Зарядки хватит максимум на 1 день.
Всё зависит от располагаемой суммы и потребностей телефона. Если денег много - конечно, бери айфон. А если надо просто звонить - бери телефон подешевле
Верту
бери айфон 3 или как у меня айфон 4
сименс
нокия
Айфон — линейка четырёхдиапазонных мультимедийных смартфонов. Смартфоны совмещают в себе функциональность плеера, коммуникатора и интернет-планшета. ЛУЧШЕ АЙФОН
HTC бери. Нокия Фее