хотел купить ему хороший сенсорный телефон, например HTC Sensation
но тут я подумал, он всю жизнь пользовался кнопочным телефон, а тут раз - и сенсор. будет ли он ему удобен? сможет ли привыкнуть?
Мобильные устройства
отцу 42 года, хочу на новый год подарить ему хороший телефон, но.. . (см внутри) (желательно отвечать дядям за 30)
Если отец не совсем консервативных взглядов, то привыкнет))) . Лично я был бы очень доволен если бы мой сын преподнёс мне сенсорник в подарок, несмотря на то, что сам предпочитаю кнопки...
мне не дарили.. я купил:)) ) в сентябре.. привыкаю до сих пор... P.S. мне 41.
Сергей Колобахин
ну а как общие впечатления? сильно неудобно?
к сенсору быстро привыкаешь, HTC Sensation отличный выбор
Если ему техника нравится, можно и купить.
А вообще HTC отличный телефон)
Ну твой отец ещё далеко не старик, есть люди и за 60 овладевают совсем новыми технологиями для них. Жинь та двигается вперёд и пока люди живут они должны двигаться вместе с ногу со временем. Просто выбирай телефон с более большим дисплэем как например Nokia X7 или Motorola RAZR
Евгений Меренков
))) да не может быть такого, чтобы в 40+ "не старик"...
Я вот, как смартфоны появились, так на них и перешёл, а размер пальцев это надуманная проблема...
Хотя, надо ориентироваться на страну. Там, где умирают в 60 - пожалуй, старик. Там, где живут до 90 - ещё и до половины жизни не дожил...
Для себя я бы не хотел сенсорный.
мне 40 и умну хд2
дык я не нарадуюсь :)
Часто юзает? Думаю, привыкнет, и благодарен будет! Ведь важен не подарок, а внимание!
Щас есть линейки телефонов 50/50. То есть есть наличие классической телефонной клавиатурой и сенсорного экрана. А насчет полных сенсорных... Мне хоть до 30и еще далеко, но думаю что привыкать там особо и не нужно. Нажать на кнопку телефона и перед тобой обычная клавиатура с циферками, вся разница в том что нажимаешь не на клавиши а на экран.
Купи лучше Нокиа 5110