Мобильные устройства

мне хотят подарить iphone 4s на отец запрещает так как он считает что он для меня слишком дорогой

какие можно функиции ему показать чтобы он изменил своё решение
Rustem Nagumanov
iphone 4s слишком дорог, дешевле купить ноутбук он хоть в институте потом поможет.

Там нету таких функций, что бы отдать за него 35-40 тыс. руб. И судя по вопросу вы школьник, а школьникам такие игрушки не нужны. В первую очередь это бизнес телефон, а не игровая консоль.
Игорь Юрин
Лучший ответ
пусть сестра дарит, если у нее на это есть деньги. это ее право и выбор, и никто за нее не может решать.
Румаков Олег
ну айфон очень хорош в плане интернета, графики, развлечений, камера очень неплохая, может и фотоаппарат заменить и помимо всего прочего им просто удобно и просто пользоваться, но вместо 4с можно и 4 купить, они оба хороши
Сергей Гофман
Для интернета айфон не очень, камера так себе. Тем более экран маленький.
Бери лучше Samsung Galaxy S2, HTC Sensation Xe, Sensation XL.
Куча функционала (насчет моих вариантов :): большой экран, полноценный интернет, будет служить плеером, можно смотреть фильмы, читать книги, газеты, устанавливать кучу приложений, предустановленный офис для работы с документами, а у последних двоих отличная гарнитура.
Apple мне нравится, сам использую их айпод и айпад (вот эти вещи действительно хороши) , но считаю, что айфон - чисто "для понтов". Денег берут кучу за бренд, а телефоны то на самом деле так себе (ничего такого революционного и особеного).
Radik Salemgareyev