Мобильные устройства

А что для Вас мобильный телефон-средство связи или надо чтобы в нем было всякие навороты-камера,музыка,интернет???

Рарогъ ...
средство связи, не более того.
а музыка, камера, интернет - для этого лучше иметь разные устройства, и качество лучше и пользуешься по мере надобности.
Владимир Филякин
Лучший ответ
Средство связи, но он должен быть (для меня лично) с новоротами. Люблю понты.
Roberts Buls
да они кнопки нормальные сделать не могут!... спичками что ли нажимать?
не до интернета....
Andrej Baklanov
для меня это iPhone...этим все сказано)))
средство связи-основное.
Igor Roslov
для меня прежде всего средство связи, но в телефоне все-таки необходимо чтобы было фото и видео
Средство связи
думаю с наваротами
переговорное устройство
Интернет в первую очередь !
Средство связи, для всего остального есть другие вещи!!!!
В первую очередь средство связи. 3-й год пользуюсь Нокия 1600.Как говорится: зло, дешево и практично.
а интернерт чем не средство звязи?
мне в телефоне главное что бы приложения сворачивались и именно это ограничивает выбор до телефонов Sony Ericson или любых смартфонов (у меня Nokia) и ещё главное чтоб аккамулятор держал долго, и что бы трубка как Sony Ericsson через пару лет не начала глючить и прочее. а функции главные:
звонилка
ICQ
смс
и уже потом
MP3, камера, дизайн и прочее прочее,
да но всё это ещё ограничивает одно главное - ЦЕНА :)
средство связи НО с помощью которого я пользуюсь интернетом и отправкой фото
вобще телефон с камерой и интернетом я использую как телефон факс
Для меня средство связи. Но камера Музыка тоже не помешают
Ruslan Muradov
Это как Мэйк-ап! Без него ни куда. Стразов туда побольше, чтобы красивый и умный был и программок всяких. Это просто интересно да и для общения тоже.
а чо такое МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ?
Рарогъ ... счастливый Вы человек!!!!
dumai muzon i nvarocenai