Мобильные устройства

Как вы думаете стоит ли покупать этот телефон?

http://rozetka.com.ua/ru/products/details/110139/index.html
Возможно он есть у вас или у ваших знакомых. Подскажите по личному опыту.
L.
L.eonsio
Стоит. Есть в наличии. Телефон в общем и целом понравился, приятный на ощупь и очень удобный. Сочетание габаритов и веса, на мой взгляд, можно считать идеальным. Он довольно тонок, и по ширине в самый раз - можно работать одной рукой (держать и тыркать большим пальцем) . Есть аппаратные клавиши приёма и отбоя вызова - огромный плюс, не надо снимать перчатки и тыкать в экран, чтобы ответить. Емкостной экран очень чувствительный, яркий, никаких с ним проблем. Мультитач есть, правда фейковый, но свою функцию выполняет. Поворот телефон распознаёт отлично, работает почти везде, все менюхи поворачивает довольно быстро. Радио работает, приём нормальный. Звук вызова очень громкий, вибра средняя. Блокировать/разблокировать экран удобно.
Отдельного внимания заслуживает экранная клавиатура. Она очень удобная и можно сказать, что её целых три. Можно переключать: кверти, обычная 12-кнопочная, поле для рукописного ввода. С рукописным вводом побаловался, неплохо понимает. Кверти - если кажется, что маловата, можно зажимать и вести палец до нужной буквы, по каким ведёшь - появляются сверху, отпустить на нужной - напечатается. При наборе на обычной 12-кнопочной хорошо помогает словарь T9.
Меню и настройки предельно понятны, но инструкцию всё же следует прочитать полностью, чтобы не лазить потом по форумам с вопросами "как вызвать диспетчер задач" и "как добавить/удалить рабочие столы". Инструкция вообще очень хорошо написана, давно не встречал столь подробных и грамотных мануалов.
Телефон понимает флеш, и это не может не радовать. Скачал несколько игр на флеше для LG, даже вынул пару игр из кэша обычного IE на моём компе - пошли на ура, только акселерометр не работает с играми от LG.
С акселерометром вообще довольно мало приложений. На самсунг-аппсе нашёл бесплатные "строительный уровень", игрушку с шариком "Amazing Maze", тупость "хлыст" и "меч" (типа размахиваешь телефоном, а оно издаёт соответствующие звуки) , ещё платную, 5-рублёвую копию игрушки с шариком...
Денис Небышинец
Лучший ответ
лучше любого нокиа